Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Медики объяснили, почему умершего ребенка везли в Зеленоград с ветрянкой

Годовалый мальчик скончался в зеленоградской больнице после того, как его привезли из Северо-Восточного округа с диагнозом «ветряная оспа». Ребенок был практически мертв уже к концу дороги, и медики не смогли его спасти. Врачи опровергли информацию о менингите у ребенка и «привозе всех детей с ветрянкой в Зеленоград».

1

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

Искренние соболезнования родителям!

Был у нас случай. Вызвали врача на дом. Ребенка осмотрела врач Ампилогова (из клиники Детство Плюс), поставила диагноз ангина (какая-то) и вызвала нам скорую. Приехавшая бригада ничего с ребенком не делала, а только подождала пока я соберусь. Увезли нас из Зеленограда в 1-ю Инфекционную больницу. Было дело в субботу. В инфекционной больнице нас промучили часа 2,5, прежде чем поместили в бокс и ребенок хоть принял горизонтальное положение. Итог: в понедельник нас выписали. Никакой ангины при первом же осмотре у нас не обнаружили. Вот такая низкая квалификация врача-педиатра и халатность врачей скорой, которые просто "не стали мучать ребенка и смотреть еще раз горло", как выразилась врач. Хорошо, что ничем мы в Инфекционной не заразились и ничего плохого "скорая" не просмотрела. Да и не смотрела она...
когда только врачи перестанут халатно относиться к пациентам? И когда врачей реально наказывать будут за их ошибки?

PS к нам приезжали и хорошие бригады скорой. Спасибо им за их работу и поддержку!

2

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

имхо 100% халатность сотрудников скорой!!! По пути до Зелека на Ленинградке есть ДВЕ БОЛЬНИЦЫ и сотня взрослых больниц с реанимационным оборудованием и областные реанимационные машины! ПОЧЕМУ????!!!! ПОЧЕМУ эти сотрудники скорой видя что ребенок совсем плох не завернули в ближайшую реанимацию?! Не вызвали подмогу???? Как вообще можно отправить скорую за три девять земель когда все дороги стоят? ЧТО ЗА БРЕД? Требую четвертовать оператора скорой и врачей в машине!

3

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

Слов выбирать не буду: гнать этих скотов в белых халатах из здравоохранения взашей, без права работать в этой должности до конца своих дней! Страна уродов!!!

4

Северный ДачникИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

Медицины в стране нет, врачи зарплату в ГУП "Ритуал" получают, при чём сдельно, а идейный вдохновитель и пример Йозеф Менгеле.

5

Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

Мы с дочерью из травмы 54 в Тушинскую на взрослой скорой в "жуткой пробке" ехали, меня иногда врач через окно спрашивала как мы, а я откуда знал как...? Дочь спала после обезболивающего, машина газель убитая все гремит и скачет, но все обошлось.
А в данном случае все очень страшно вышло.

Отредактировано: 05-12-2012, 16:12

6

Зеленоградец , даИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

"Кроме того, утверждалось, что «по распоряжению Департамента здравоохранения Москвы всех детей, у которых обнаруживают ветряную оспу, везут только в инфекционное отделение городской больницы Зеленограда»." ©

"Информацию о том, что всех московских детей с ветрянкой везут в Зеленоград, в окружной дирекции категорически опровергли." ©


ну так кто врет-то?

11

Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012


Ну зато в РФ СТОЛЬКО ВСЯКИХ СОЦПРОГРАММ Европа отдыхает... Про медицину скромно помолчу
У меня строчными написано. Статья о частном случае. В продолжении моей поездки - В Тушинской положили вместе с ребенком, помощь оказали "на высшем уровне" и в дальнейшем предоставляли все очень качественно.

12

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012


А кто тут не врёт? Все кому не лень врут...Страна такая.
— Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!

Всем пацакам надеть намордник и радоваться !!! Приказ господина ПЖ..jpg

14

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012


Также у нас нет Центра помощи семье и детям и логопеда-дефектолога бесплатного и в шаговой доступности
пора , пора переезжать в Зеленоград Живая Вода.

15

Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012


Таких "частных" случаев более, чем достаточно.
Я про другое писал, но наверное плохо излагал.
Сейчас в садике 2632 карантин по ветрянке, из 26 детей нашей группы, 17 уже переболели и максимум у них была температура и перемазаны зеленкой. А здесь умер от ветрянки... вот это я назвал частным случаем.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка