Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В дни снегопада количество ДТП не возросло

При этом резко возросло число наездов на впереди стоящий транспорт, что как раз связано как раз с обильным снегопадом в конце прошлой недели и проблемами с уборкой дорог. Однако общее число аварий в Зеленограде не превысило среднестатистического уровня для этого времени года.

1

Kerry TerrierИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

Ооой балаболы

2

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

рейд - это замечательно.

Было бы отлично если бы еще и пешеходов во время этого рейда отлавливали и штрафовали.
А то водители должны и обязаны, а пешеходы только право имеют.

3

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

Было бы отлично если бы еще и пешеходов во время этого рейда отлавливали и штрафовали.



Это которые из-под колес выпрыгивая, имеют два варианта - или в сугроб или, взмахнув мощными крылами, вверх?

4

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012


Это которые из-под колес выпрыгивая, имеют два варианта - или в сугроб или, взмахнув мощными крылами, вверх?
как страшно жить...

5

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012

как страшно жить...

Ну это же пустяки, что тротуары и внутридворовые проезды заставлены несчастными автолюбителями, из-за чего половину дорог не чистят до весны, пока само растает. Это же нормально, когда в буквальном смысле плюнуть некуда, ибо слюна, на долетая до земли, оседает на лобовухе очередной автогражданки, лихорадочно вращающей глазами в поисках места, куда бы приткнуть свой пепелац с актуальными ресничками на фарах.

6

Alona- AlonaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012


Ну это же пустяки, что тротуары и внутридворовые проезды заставлены несчастными автолюбителями, из-за чего половину дорог не чистят до весны, пока само растает. Это же нормально, когда в буквальном смысле плюнуть некуда, ибо слюна, на долетая до земли, оседает на лобовухе очередной автогражданки, лихорадочно вращающей глазами в поисках места, куда бы приткнуть свой пепелац с актуальными ресничками на фарах
И что теперь? Из-за того, что мне не где поставить машину мне ее не покупать что ли? Фиг вам! Не я виновата в том, что при строительстве дома на 500 квартир в проекте закалыдвают стоянку во дворе на 15 авто! Почему-то у наших архитекторов прет креатив на дома, в которых квартиры то круглые, то треугольные, а вот как только речь идет о парковочных местах - тут сразу какие-то древние нормы вспоминаем из серии 1 место для парковки на 100 квартир. Может пора учитывать реалии жизни? Например такую, как доступность кредитов всем и каждому. Купить машину в кредит сейчас может практически любой(другое дело, сможет ли он за нее расчитаться), что собственно мы и наблюдаем. У нас на семью из 3 человек 3 авто, ставим их на платныую стоянку. Но иногда, когда приезжаешь из магазина с покупками, то есть необходимость оставить машину на 5-10 минут у подъезда, во дворе дома.И именно в эти 5-10 минут найдется желающий плюнуть на лобовуху...Плюйте в сторону местной власти, и почаще, может тогда город будут строить так, чтобы он был удобен для проживания - и Вашего и моего.

7

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012


У нас на семью из 3 человек 3 авто, ставим их на платныую стоянку.
Зачем вам столько машин ?

8

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012

Фиг вам!
Не мне. Я пока еще на ноги не жалуюсь, успею увернуться.
Фига с маслом - мамашкам с колясками, дедам и старушкам, инвалидам и прочим маломобильным группам населения, а заодно машинам МЧС и скорой помощи, курьерам с крупногабаритными товарами из магазинов.

У нас на семью из 3 человек 3 авто
Бюджетненько, ага. :)

9

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012

.Плюйте в сторону местной власти, и почаще, может тогда город будут строить так, чтобы он был удобен для проживания - и Вашего и моего.


А за что? Это префект Вас, лично, за руку, в автомагазин за второй и третьей тачкой тащил? К властям лишь одна претензия: разрешают весь этот бардак с парковками и сквозными проездами во дворах.

10

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012


К властям лишь одна претензия: разрешают весь этот бардак с парковками и сквозными проездами во дворах
Точно.
Власти просто реально поклали на ПДД в части парковок и по факту у нас просто нет правил в этом вопросе.

А че строят без парковок, так зачем строить парковки (терять прибыль) если народ и так отлично покупает.

11

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012

Какие там, нафиг, ПДД!

Внутридворовый проезд в 1-м мимо "Дейтона". Ширина в аккурат на 2 грузовика, чтоб разъехались. Так мало того, что никто не согнал паркующихся в правой полосе жлобов, так еще и послали узбеков с ведром белой краски, чтоб эту самую полосу разметить под "парковку"! И теперь справа нечищеные сугробы, в которых буксуют каждое утро и каждый вечер, а проезжающие водители рассчитывают шахматно-шашечные задачи: кому, кого, куда пропустить.

Перекресток Панфилы и Центрального, угол 2-го района.
Понавешали камер и прочей хрени, светофор умный до невозможности, дядя Костя живет напротив и често тусуется воозле железной коробки, в которой спрятаны электронные кишочки светофора - развиваемся, "качаем" потоки. И только автохлам, как стоял в правой полосе за 5 метров до перекрестка, так и продолжает стоять, мешая уходить потоку направо. А напротив стоит практически пустой паркинг за полторы штуки. Ну как же! Ходить туда неудобно - морда и жопа того и гляди треснут от усталости.

12

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012


Ну как же! Ходить туда неудобно - морда и жопа того и гляди треснут от усталости.
Курят в машинках, бычок в форточку, также и парковкой авто - все это одно свинское поведение.
Быть быдланом-свиньей в городке выгодно - это бесплатно.
А значит число таких уродов будет только увеличиваться.

13

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012

Быть быдланом-свиньей в городке выгодно - это бесплатно.


Я все время забываю у Кости спросить, где они с женой паркуют свои 600 лошадей (кстати, а нафига столько, если в городе, да и в округе, абсолютно негде разгоняться).

14

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012

Городские власти по факту пропагандируют быдляцкий образ жизни.
Культ быдла-потребителя. Все для его удобства.

15

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012

Городские власти по факту пропагандируют быдляцкий образ жизни.
Куль быдла-потребителя. Все для его удобства.
Потому что неперескающиеся реальности.

Тут недавно даму одну показывали, что под домашним арестом сидит. Запомнился такой момент. Когда ей предложили пообедать в местной столовке, она нерешительно вытащила два купюры по 5 штукарей и спросила: "Этого хватит?"
Занавес.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка