Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

5 декабря ограничат движение транспорта

1

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

Движение частично ограничат на Центральном проспекте, Савелкинском проезде, улице Гоголя, Филаретовской улице, проезде 4806, улице Летчика Полагушина, Солнечной аллее, Старокрюковском проезде, улице Заводской, на Привокзальной площади; улицах Советской, 1-го Мая, 2-й Пятилетки, Новокрюковской, Логвиненко, Александровка, Михайловка, Андреевка, Радио, Каменка; в проездах 657, 686, 710, 4807, 4921, на Кутузовском и Фирсановском шоссе, на Сосновой аллее.


короче , завтра полный пипец.

2

ilyuxa ilyuxaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

На работу ходить пешком. По сугробам.

3

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

Из статьи непонятно — зачем перекрывают движение?

4

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

Из статьи непонятно — зачем перекрывают движение?
Второе предложение "окружная администрация будет объезжать памятники и монументы, посвященные Великой Отечественной войне."

5

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

А есть какие-то другие варианты? Ветераны ходить пешком не могут, администрация тоже. Поэтому стелу надо где-то в центре размещать, чтоб в шаговой доступности была.:)

6

ilyuxa ilyuxaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012


Второе предложение "окружная администрация будет объезжать памятники и монументы, посвященные Великой Отечественной войне."
с лопатами, я надеюсь? )))

7

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

"окружная администрация будет объезжать памятники и монументы, посвященные Великой Отечественной войне."

Все равно не понятно зачем перекрывать движение.
Народ только разозлят этим.

Отредактировано: 04-12-2012, 12:45

8

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

Все равно не понятно зачем перекрывать движение.


Да потому что регламент есть.
А если будут добираться в общей пробке, до вечера не уложатся. А так закончат прям к обеду. :)

9

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012


А так закончат прям к обеду. :)
К банкету:)

10

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012


Из статьи непонятно — зачем перекрывают движение?

Второе предложение "окружная администрация будет объезжать памятники и монументы, посвященные Великой Отечественной войне."
Саш, я прочитал чем они свой завтрашний занять собрались, но всё равно не понял — зачем для этого людям дороги перекрывать? У нас тут не зона боевых действий, чай и так объедут.
Кстати, это вообще законно?

11

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

Речь не идёт о "перекрытии". Как написано, движение частично ограничат. По-моему, это вполне нормальная мера при движении организованной колонны, хотя бы для обеспечения безопасности. Нормативно, как я понимаю, это обеспечивается соответствующим распоряжением префекта, хотя могу и ошибаться.

Что касается перекрытий, то вот Ленинградку же перестали перекрывать, изменив схему движения колонны. Так что я бы не воспринимал это как трагедию. Чай не на Рублёвке живём и не у Спасских ворот работаем :)

12

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012


короче , завтра полный пипец.
Планы переигрались , сегодня дела ,завтра выходной , черт.

13

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

«Частично ограничат» — это означает, что люди не смогут проехать.
О каком обеспечении безопасности идёт речь, мне тоже непонятно, колонна из такого же автотранспорта состоит, не на лыжах же они по дорогам поедут в самом деле — какая безопасность, что угрожает безопасности колонны?

Ленинградку в Волочке снегопат перекрыл, я думаю, что на фоне него, просто кишка тонка оказалась добавить такой инфоповод: «Снова пробка: по распоряжению префекта организованная колонна частично ограничила движение на Ленинградском шоссе» — Медведев после всех своих совещаний поперхнулся бы со всеми вытекающими.

По поводу трагедии: меня не сам факт перекрытия настораживает, а то что вот так просто можно плюнуть на голову горожан — потерпят.

14

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

А чего никто не написал, что на святое покусились коментаторы, на ветеранов?
Кстати ветераны это старше 85.
Это ни о чем не говорит?

15

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

По поводу трагедии: меня не сам факт перекрытия настораживает, а то что вот так просто можно плюнуть на голову горожан — потерпят.


Мне в голову, например, никто не попал - я в городе только ночую, да и все нормальные люди с 10 до 13 должны работать, а не шлындрать по городу.
А мероприятие, посвященное 71-й годовщине начала контрнаступления под Москвой, считаю, достойно того, чтоб дедов оперативно по памятным местам провезли.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка