Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело

Следственное управление УВД Зеленограда возбудило уголовное дело по факту аварии на Панфиловском проспекте, в результате которой сгорел человек. ДТП произошло 24 ноября, дело завели вчера, 27 ноября.

1

Зеленоградец , даИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

"Также в ГИБДД отметили, что в субботу ночью на месте происшествия толпились люди, просившие сотрудников полиции дать сфотографировать обгоревший труп водителя в машине, предлагали за это деньги."
 
 
ну это, по-моему, уже за гранью добра и зла..
это такие ребята потом перепродают такие фото и прочие материалы всяким лайфньюсам?

2

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

И как всегда этому малолетке ничего не будет(((

3

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

Да, труп, хоть и обгоревший, не спрячешь - пришлось дело заводить, не позавидуешь...

4

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

Столько нарушений и не лишить водительских прав?! В таком случае, ответственность также лежит и на сотрудников ГИБДД Зеленограда! И, осмелюсь предположить, что, скорее всего, те, кто его не раз задерживали, брали у него взятку!

5

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012


ну это, по-моему, уже за гранью добра и зла..
это плохо...
Но в этой истории это не самое страшное.

6

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

самое страшное , что такие случаи были ,есть , и будут . И никто не застрахован, что такой же мудак не впилиться в вас завтра.

7

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012


И никто не застрахован, что такой же мудак не впилиться в вас завтра.
смешно пишешь

8

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

Посмейтесь , это хорошее лекарство от реалий жизни.

9

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012


самое страшное , что такие случаи были ,есть , и будут . И никто не застрахован, что такой же мудак не впилиться в вас завтра.
это точно.

10

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012


Посмейтесь , это хорошее лекарство от реалий жизни.
от того что в меня врежутся не застрахован только я, что в тебя только ты и т.п.

11

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

от того что в меня врежутся не застрахован только я / Всегда один ? Одинокий волк ?

12

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012


Всегда один
никак не все... ты ведь именно так написал...
я не ядерная бомба, если в меня врежутся, то все не пострадают.

13

Михаил МихаилИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

Я видел эту аварию, она произошла у меня на глазах. Я стоял на светофоре около дома мебели в сторону ст. Крюково, и две БМВ проехали на красный. Через 5 секунд раздался сильный хлопок и моментально появился огонь... Однозначно виновник водитель БМВ. Вот только будет ли ему соответствующее наказание??? Я бы таких уродов расстреливал на месте!

14

Ольга АнтоничеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

Так парня жалко, молоденький совсем... а в 22 года на BMW сидел папенькин сынок, считающий, что ему все дозволено раз он на такой машине...права, скорее всего куплены...ездить не умеем... хорошо девушку спас, достойный поступок... пусть земля ему будет пухом.

15

Ольга АнтоничеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2012

Как же мальчишку жалко... а этому раздолбаю ничего не будет, папенькин сынок в 22 года на BMW кататься.права наверное тоже куплены... вот почему всегда страдают невинные люди. Девушку спас, поступок... пусть земля ему будет пухом.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка