Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Виновник ДТП, в результате которого сгорел человек, отпущен под подписку о невыезде

Водитель автомобиля BMW, участник ДТП на Панфиловском проспекте, написал расписку в том, что будет на связи со следствием. Сейчас его отпустили домой. Также выяснилось, что 22-летний зеленоградец ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения.

1

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

Уже неплохо.
Подписки хватит.
Без больших денег после такого никуда не убежать.
Больших денег у него нет.

2

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012


Уже неплохо.
Подписки хватит.
Без больших денег после такого никуда не убежать.
Больших денег у него нет.
Ой, ли?! В стране беззакония! Один уже в этом году проехал на красный свет и сбил насмерть студента, и что? Да ничего! Живёт этот "убийца по не воле" на свободе себе преспокойненько, а молодой парень на кладбище лежит!

3

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

А тот который в розыске, напавший на девушку в лесу 1-го микрорайона, он тоже под подпиской был.

4

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012


А тот который в розыске, напавший на девушку в лесу 1-го микрорайона, он тоже под подпиской был.
Тот был рецидивист.
Этот молодой пацан и у него 2 пути:
- все продать, всем заплатить и на годика 2 на поселения с лишением прав после выхода годика на 3;
- в бега, куда-нибудь в дыру лет на 20.
Жизнь у него уже удалась. Меня любой его выбор устроит.

5

Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012


Ой, ли?! В стране беззакония! Один уже в этом году проехал на красный свет и сбил насмерть студента, и что? Да ничего! Живёт этот "убийца по не воле" на свободе себе преспокойненько, а молодой парень на кладбище лежит!
В воскресение напротив торгового центра перед Ногинском, на Горьковском, не доезжая пешеходного 50 метров иномарка зацепила женщину и отбросила под 9-ку которая переехала женщину на смерть... парень с 9-ки молодой, вышел и потерянный и бледный еле дышал от ужаса.. И что?! Давайте его сгноим на поселение?

6

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

Зато у нас можно тоже не соблюдать законы, это некоторая компенсация несовершенства системы :)) Вы это всерьез так думаете ?


Я так думаю! 30 лет назад родственники мои, как и многие другие, самозахватом построили дачи... и теперь у меня прекрасный отдых по выходным.. /Ваша цитата Владимир ,двойные подходы получаются.

7

Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012


Ваша цитата Владимир ,двойные подходы получаются
Возможно, но дачи частично законно(согласно Путинской амнистии на земельные участки более20 лет самозахвата) и парень переехал не совсем сам, ему прилетела она, возможно уже не живая, у меня скорость была 80, а они меня обогнали быстро, значит больше 100 первая била машина... вот оба творения пополам законны.

8

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

тридцать лет назад в ДТП я сбил насмерть человека , милиционера , 9 месяцев был под следствием занималась прокуратура , следственный эксперимент с понятыми доказал, что я ни чего не смог бы сделать что бы предотвратить ДТП. Дело закрыли, все по честному без мздоимства. Сейчас сомневаюсь.

9

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

Владимир Докалюк
С самозахватом и дачной амнистией все понятно. Скажите лучше, земля оформлена в собственность?

10

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012


вот оба творения пополам законны.

"Видимость закона должна соблюдаться, особенно, когда он нарушается"
(с) к/ф "Банды Нью-Йорка".

11

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

Уголовное дело возбудили?
Кто знает?

13

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

Нет слов, т.е. получается есть труп, а уголовного дела до сих пор нет?
Кто папа у этого 22 летнего Шахова Артема?

14

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

Да, по официальной информации уголовного дела пока нет. "Подписка о невыезде" - это была некорректная информация, так как это мера пресечения, избираемая в отношении подозреваемого или обвиняемого по уголовному делу. Однако, как я понял, есть некая расписка, что он будет на месте и не будет делать глупостей, пока решается вопрос о возбуждении уголовного дела и проводятся всякий экспертизы. Скорректировали текст.

15

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012


Да, по официальной информации уголовного дела пока нет.
Очень необычно в данной ситуации.

16

Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012


С самозахватом и дачной амнистией все понятно. Скажите лучше, земля оформлена в собственность?
СНТ, я против пока собственности, участок в отводной земле, есть акт на передачу далее приватизация, но платить придется больше и управлять владельцами земли станет сложнее, сейчас есть "отказники", но собрание и меры воздействия, а как будет собственность, все ни каких рычагов.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка