Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

ДК «Зеленоград»: репертуар нового сезона, подорожание билетов, реклама концертов

В студии Zelenograd. ru директор Дворца культуры «Зеленоград» Михаил Латков.

1

Нелли БатталоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2012

12.11.12 в первый раз были в ДК Зеленоград, на "Алисе в стране чудес". Спектакль очень понравился, спасибо!)
Но есть одно существенное замечание: очень грязный, извините, туалет. Ни в одном театре такого не видела... Были с ребенком - войти и находиться там можно с большим трудом.

2

Irena IrenaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2012

были на спектакле 23 ноября.
Дворец, простите, КУЛЬТУРЫ.
начинается с хамства гардеробщицы, продолжается грязным туалетом и ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ, КОТОРАЯ ВИСИТ В ОБЩЕМ ХОЛЛЕ! как на вокзале в советские времена.

вам не надо расклеивать афиши. вам надо подумать о том, как сделать дворец культуры дворцом культуры.

3

Ирина ЮрьевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

Уважаемые Ольга Банщикова и Irena Irena!
Обращается к вам начальник отдела хозяйственного и материального обеспечения ДК.
Вынуждена согласиться с вашими замечаниями о работе туалетов.
Несмотря на то, что в этом году в туалетах установлены электросушилки для рук, дозаторы пены для мытья рук, автоматические освежители воздуха, отвечать современным требованиям они смогу только после ремонта. Конечно, грязными туалеты становятся «благодаря» неаккуратному их использованию (таких жалоб от первых посетителей не бывает), а обеспечить оперативную уборку при большой проходимости посетителей перед самым началом мероприятия и в антракте не всегда предоставляется возможным. Однако, мы обязательно усилим контроль за работой дежурных уборщиц, чтобы исправить эту ситуацию. А вопрос с наличием держателей для бумаги в кабинетах решим в течение недели. Также будем признательны вам и другим зрителям за обращения с замечаниями и предложениями в форму обратной связи сайта ДК «Зеленоград» dkzelenograd.ru , дкзеленоград.рф или по телефонам, указанным там же в разделе «Контакты». Ждём вас на наших мероприятиях!

4

little greenИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2012

По поводу несанкционированной расклейки, ждите иска. Гражданские активисты вынужденны отдирать следы вашей жизнедеятельности от деревьев(см. фото) и дорожных знаков.

DSCN0451.jpg

5

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2012

Мне как маме 4-летнего ребенка хотелось бы высказаться по поводу "новогодних ёлок". Они проходят скажем для детей уже школьного возраста, а хотелось бы и для малышей. В ДК несколько залов. Неужели нельзя в новогодние праздники выпустить 2 программы - для малышей и для деток постарше? Хотите утро/вечер, хотите через день. Но мне не хочется выбрасывать деньги на спектакль, который мой ребенок не понимает в силу своего возраста...В этом году мы пойдем в "Ведогонь" именно по этой причине.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка