Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Опрос! Каким провайдером интернета Вы пользуетесь дома?

Сергей НиколаевИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2012

Всем привет! Народ, помогите плиз! Я провожу исследовательскую работу в институте связи про Интернет в нашем городе Зеленограз. В рамках этой работы хотел бы провести небольшой опрос. Кому не составит труда, ответьте плиз на вопрос "Каким провайдером Вы пользуетесь дома?". Вы мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО поможете!

Заранее блпгодарен!
Сергей.

7

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2012

Вопрос сначала вызвал ярость, потому что этим же вопросом задолбали билайновские "менеджеры", звонящие через день и требующие переключиться на их фантастические услуги. Причём, их фирменная фишка - звонок, голос:"подождите, с вами соединятся." Не, им от меня что-то нужно и я ещё должен ждать. Офигенный маркетинг.

А по существу - МГТС

8

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2012

Бесаме Мучо
Вопрос сначала вызвал ярость...

Тоже о билайне сразу подумалось) а я либо тоже говорю "минуточку" и трубку оставляю на 10 мин (этого хватает обычно))), либо дискутирую на тему "какое право они имеют спамить в мое свободное время" (звонят же вечером обычно). В последний раз сказала, что если они не внесут мой номер тлф в черный список/не вычеркнут из списка/не отметят галочкой/кружочком/воскл.знаком (ну или что у них там), то я тааакую антикомпанию разверну - захлебнутся в злобных отзывах везде, где только можно. Не звонят уже 3 недели))

9

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2012

МГТС- доставали звонками , а когда я "созрел" и позвонил им ,сказали что в вашем доме нет технической возможности провести интернет. хотя потом все равно предлагали ...:)

10

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2012

У людей работа такая - компостировать людям мозг. За это им деньги платят. Пожалеть их надо и сразу, твердо, послать на...

...ах, да!
Но "студенту-связисту" помочь святое дело - Акадо. :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка