Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В 11 микрорайоне сгорели два автомобиля

Пожар произошел сегодня ночью, около 1:00, на улице Болдов Ручей. Горели автомобили Volvo и Suzuki SХ4, сообщили Zelenograd.ru в зеленоградском управлении МЧС.

1

Михаил ВасиленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

При таком руководстве, которое возглавляет Управу в 11 районе, пожары машин не удивительны! Ещё летом они начали выставлять идиотские столбики на всех тротуарах... якобы это распоряжение Собянина. Но если бы сперва были организованы места для стоянки машин, которые вынуждено парковались на этих тротуарах... так нет! Бывшая Чеботарёвская Управа ведёт настоящую войну против автовладельцев... кому нужен тротуар сзади жилого дома, по которому заведомо никто не ходит? Или для чего загораживаются тротуары вдоль проездов между домами? (пример: проезд между корп 1108 и гаражом)? Давайте тогда запретим людям покупать автомобили, без предоставления справки, что у человека есть стоянка во дворе... или ещё какую дурь придумаем... Самое смешное, что это Зеленоград - город стоящий в лесу... Была бы такая ситуация на старом Арбате... я бы ещё понял! Короче Управа поджимает автовладельцев, те вылезают со своими машинами куда надо и не надо, и в итоге машины горят! Я бы на месте страховых компаний подал в суд на правительство Москвы... потому, что как налоги драконовские собирать - они всё быстро организуют, а как для людей (не для бомжей) что то полезное сделать... так дальше "отнять и поделить"... мозгов не хватает!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка