Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Интернет в Зеленограде в три раза дороже московского

Услуги интернет-провайдеров в Зеленограде в среднем стоит 96 рублей в месяц. В Москве эта цифра составляет 31 рубль. Такие данные озвучил на совещании в окружной администрации заместитель префекта Алексей Михальченков.

1

carrera-0412Игнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2012

Название новости в стиле "капитан очевидность":)

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2012

А что вместо воздушек предлагают? Коллекторы и ограничение конкуренции? Абы кого туда не пустят, надо нужным людям занести. Кажется, уже недолго осталось, когда и для народа воздух будет платным.

3

Евгений ХлыновИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2012

Исходя из того что средняя цена 96 рублей, а мы в МЖК платим 1000 рублей в месяц остальной Зеленоград видимо платит около 10 рублей в месяц

5

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2012

А в Зеленограде будто не "воздушки"... Сопли со всех домов свисают.

6

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

даа.. как сильный ветер ,глючит иногда .

7

Алешка ЗелебобкинИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

Странно. Я живу в Москве и не знаю, что надо платить 145 руб. или 31 руб. Я то по старинке 450 плачу, вот я дурак :)

8

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

Странное что-то там заместитель префекта напридумал... Может, он в МЖК живет?:)) Тогда пусть переезжает:) Я волнуюсь за него. Лично я плачу 500р в месяц за 40 мбит безлимитки от **** (федеральный провайдер, не пишу, вдруг подумают, что скрытая реклама), это, пардон, не 96, а всего 16,5 рублей. Прекрасное качество, не нарадуюсь. Цифрового ТВ, правда, нет... Но я его сознательно не подключала, а стоит оно, по-моему, 150р к цене интернета. Цены абсолютно такие же и в Москве, насколько я знаю. До этого был МГТС, он стоил 370р в месяц, но скорость маленькая (6 мбит) и все время отваливался. Другое дело, к примеру, Андреевка. Там действительно инет стоит порядка1000р в месяц, потому что предложений мало, не все провайдеры туда интернет тянут, вот и заламывают цены. А в Зеленограде конкуренция вполне ничего себе:)) Зачем городить огород, конкуренция становится все сильнее, поэтому с ценами мы как-нибудь справимся, не надо за нас беспокоиться. Звонят и предлагают постоянно.
И зачем мы всю Россию-то сюда приплетаем? Везде уровень жизни разный, и цены разные, тут много факторов, мы же не будем отрицать, что в Москве уровень жизни выше, чем в регионах? Почему же инет должен так же стоить? Да и качество, наверно, мы тоже не хотим как в регионах? Поэтому не надо слишком о глобальном думать, лучше заняться чем-нибудь полезным.
P.S. Ой, а в Якутске, например... 1500р минимум цена за инет... Да еще и качество так себе. И что?

9

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

Люди, посоветуйте, плз, какого из операторов выбрать в Зелеке. Чтобы быстро и дёшево.
Спасибо заранее!

10

Олег БондаренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

Пользую Zelan/Netall/Akado/Zelnet/NetByNet...
300руб./мес. - 128КБайт/с

11

Господь БогИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

откуда они вообще 96 рублей взяли?
Откуда эти цифры?
Взяли весю сумму, выплаченную пользователями интернет и поделили на количество зеленоградских пользователей?
Или на количество зеленоградцев?

И о чём говорят эти цифры?
У всех свои опции.
Скорости различаются. Возможно, кто-то платит за траффик.

Какая -то странная статья.

13

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

Какая забористая трава! :)

14

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

Если приватно, у меня Билайн за 500р безлимитка, 30мбит
Не знаю, дорого это или как

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка