Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Строители сломали все светофоры на пересечении Панфиловского и Солнечной

Уже более семи часов не работают все светофоры на перекрестке Панфиловского проспекта, Солнечной аллеи и улицы Гоголя. Причина — строители оборвали два силовых кабеля. Сейчас шесть инспекторов ДПС под проливным дождём регулируют движение вручную. Светофоры починят лишь после полуночи.

1

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2012

Если за это время кто-нибудь серьёзно пострадает в ДТП, то пресловутый Константин Антонович, как настоящий мужик, по идее, должен выйти из комиссии по организации и безопасности дорожного движения, т.к. вместо того, чтобы заниматься профилактикой этих самых ДТП, он взял на себя роль психолога - мол "всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо..."

2

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2012

А с чего он должен выходить с комиссии? Он в чем виноват? Вот строителей этих надо финансово наказать, и за ДТП, и работу сотрудников ДПС

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2012

Если за это время кто-нибудь серьёзно пострадает в ДТП, то пресловутый Константин Антонович, как настоящий мужик, по идее, должен выйти из комиссии по организации и безопасности дорожного движения, т.к. вместо того, чтобы заниматься профилактикой этих самых ДТП, он взял на себя роль психолога - мол "всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо..."
А я что-то пропустил и Антонович провода оборвал? В новости написано, что как раз строители. Или вы считаете, что Антонович должен запитать светофоры без проводов? Это называется, лишь бы повод был, чтобы докопаться. Не работают светофоры, потому что строители кабель оборвали - Антонович виноват. Нажрался пьяный водитель, устроил ДТП - Антонович виноват. У вас машина не заводится - Антонович, гад, людям жизнь портит )
Алексей Беговой, вставайте из постельки, приезжайте сюда. Поможете провода прозванивать. Заодно обоснуете свой посыл, логики вообще не уловил. Мы тут сейчас, на перекрестке. Ждем.
Андрей, спасибище за поддержку:)) а то нахамил бы сейчас, а ты хорошо написал:))

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2012

Это, похоже, карма.

7

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2012

Константин, да гадить они своими комментариями на инфопортале устали, теперь сюда перебираются

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2012

Костя, а как ты успеваешь одновременно провода прозванивать и монитроить чо пишут?
Я б так не смог. Я какому-то одному делу отдаюсь целиком. :)

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2012

Андрей, спасибище за поддержку:)) а то нахамил бы сейчас, а ты хорошо написал:))
Было бы за что, отдельные господа уже начинают откровенную ересь нести.
Это, похоже, карма.
Не, это строители, у них порвать кабель - своего рода обряд инициации, как в старину мужу выполнить определенные действия в отношении новоявленной жены. В первый раз что ли? На моей памяти строители во дворе силовой кабель порвали, причем спецэффекты были такие, что сами строители струхнули, еще сидел несколько дней без инета опять же благодаря этим кротам-разрушителям. Их бы к делу пристроить - заслать в зоны военного конфликта разрушать вражеские коммуникации, страдают же от своей невостребованности )
Костя, а как ты успеваешь одновременно провода прозванивать и монитроить чо пишут?
Я б так не смог. Я какому-то одному делу отдаюсь целиком. :)
Смартфоны и интернет уже есть у всех и каждого, одно другому не мешает.
Запустили. Инспекторам Гибдд, низкий поклон и бесконечные слова благодарности. Строителям, пожелание не быть такими косорукими:))) беговой не приехал, а жаль.

13

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2012

К примеру, у меня смартфона нет.
У меня есть, именно потому я и задал свой вопрос. Не было б - не было и вопроса :)

14

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2012

По теме: бытовуха.
Повод напомнить о местном виртульном бренде: Антонович.
Для прикола: в Англии в мореходках давно ставили отметки в характеристиках будущих капитанов:
- lucky (например, после того как разбилось учебное судно о риф и и курсант один выжил)
- luckless (например, курсант был штурманом и судно на известном маршруте село на неизвестную мель)

20

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2012

Да и старый префект - это просто факт.
Сколько ему лет?
Сколько лет он префект?

По какому из двух вышеназванных критериев он не старый?

22

Михаил ВасиленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2012

Действия строителей не комментирую - всё очевидно. Относительно гайцев... наконец то подвернулся редкий случай, когда они РАБОТАЮТ на дороге... а не царствуют или собирают оброк!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка