Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Служба перемещения» опровергла информацию об эвакуации зеленоградских машин в Москву

23 октября руководство ГИБДД Зеленограда предупредило автовладельцев — машины, припаркованные с нарушениями, будут отвозить в Западный округ Москвы. Между тем, ответственные за перемещение автомобилей пока не собираются этого делать.

1

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2012

Не дали денег на должность зама по международным проектам.
Ну ничего, будем жить светофорами да лежакми:)

2

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2012

Ребята, да никому до вас нет дела, поэтому паркуйте машины прямо у префектуры!!! Тем более, что парковочные бесплатные места, например, как в третьем районе, организованны временно, на два-три года, а потом на их месте возведут многоквартирные дома, в которых поселятся семьи, где имеются по две-три машины, вот тогда вы точно запоёте)

3

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

Голосование неправильное, не участвую:)
Нужно было спросить:
Насмешила ли Вас новость об эвакуации на Рябиновую?

4

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

Я голосую за смешную новость: ХА-ХА-ХА, ХИ-ХИ-ХИ!!! :-))).

Интересно было бы знать, а всегда ли наш уважаемый префект соблюдает правила парковки? А, Анатолий Николаевич, колитесь!!!

Отредактировано: 26-10-2012, 09:39

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

Между риском залететь на всю катушку после стакана простокваши, всевидящим оком большого гаишного брата, вычисляющего с точностью до миллиметра расстояние между колесами и стоп-линией, лицемерием балаболов, пообещавших отменить налог и техосмотр, что закончилось, как обычно, бардаком, беспределом и ростом цен, ну а теперь, до кучи, еще и охотниками за железом с Рябиновой,
выбираю короткое, но емкое:

fyou.jpeg

6

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

Наталия, поиск парковки это проблема водителя.

А вы всегда соблюдаете правила парковки?

7

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

Между риском залететь на всю катушку после стакана простокваши
Это психоз:) 0 промилле уже давно, никто после кефира не залетел, зачем бояться придуманных призраков?

всевидящим оком большого гаишного брата, вычисляющего с точностью до миллиметра расстояние между колесами и стоп-линией,
Если не можешь остановиться до стоп-линии, значит в тебе стакан не кефира, или надо завязывать с вождением.

Про ТО и налог. Ты же согласен, что альтернативы пересадки народа на ОТ нет. Так все правильно делают, автомобиль содержать должно быть дорого.

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

Это психоз:) 0 промилле уже давно, никто после кефира не залетел, зачем бояться придуманных призраков?

Ты это Гене Онищенко расскажи.

Если не можешь остановиться до стоп-линии, значит в тебе стакан не кефира, или надо завязывать с вождением.


Да я вообще не умею ездить и только вчера за руль сел. Это ты здесь единственный, божественный мастер. :)

Про ТО и налог. Ты же согласен, что альтернативы пересадки народа на ОТ нет. Так все правильно делают, автомобиль содержать должно быть дорого.
Налог должен быть заложен в стоимости бензина, кто больше ездит тот и больше платит. ТО идет в жопу, вместе с законодателями, страховщиками и сервис-центрами, радостно покуривая писю и прихлопывая в ладоши.
Ничего. Абсолютно ничего правильно здесь, у нас, не делается. Делается так, как кому-то выгодно. И, соответственно, работать не будет.

9

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

ТО идет в жопу, вместе с законодателями, страховщиками и сервис-центрами, радостно покуривая писю и прихлопывая в ладоши.
Уверен?:)

А где ты с Онищенко разговариваешь?
Ничего. Абсолютно ничего правильно здесь, у нас, не делается. Делается так, как кому-то выгодно.
Так это правильно. Если делается так, что это никому не выгодно, то это работать не будет.

10

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

Выгода частного лица или группы лиц не может служить основанием для принятия государственных законов.

11

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012


Выгода частного лица или группы лиц не может служить основанием для принятия государственных законов.
Заставить соблюдать ПДД, в частности останавливаться до стоп-линии и не вылазить за нее на перекрестках - выгодна мне и еще нескольким, извини:)

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

Заставить соблюдать ПДД, в частности останавливаться до стоп-линии и не вылазить за нее на перекрестках - выгодна мне и еще нескольким, извини:)
Посмеялся. :)

13

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012


Посмеялся. :)
я уже давно на твоими заявлениями хихикаю, продолжай.

14

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

я уже давно на твоими заявлениями хихикаю, продолжай.
Как мало, оказывается, человеку надо, чтобы самоутвердиться :)

15

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012


ну а теперь, до кучи, еще и охотниками за железом с Рябиновой,
Ну как не хихикнуть?
Пишут в заметке: пошутили, не будут возить, а ты напрягаешься, картинки ищешь:)

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка