Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Как выбрать хороший продукт в магазине и не ошибиться?

Марк МитрофановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2012

Как часто мы заходя в магазин выбираем продукты питания по внешнему виду и красивой упаковке, не читая состав кладем в корзинку, а доме при его употреблении разочаровываемся.
Как все таки правильно выбрать ну скажем хорошие пельмени, или может кто подскажет марку качественную.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2012

Пробовать все. По очереди. Записывать вкусовые ощущения по 10-ти балльной шкале.
Потом составить рейтинг личных предпочтений.
Ибо - на вкус и на цвет товарищей нет. :)

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2012

Ну кто вам мешает не выбирать по красивой упаковке, а читать состав.

3


Ну кто вам мешает не выбирать по красивой упаковке, а читать состав.
А вот согласна)) прежде чем купить, прочитайте состав...и самое главное читайте мелкие буковки, это то что от вас скрыть..ИМХО хороших пельменей дешевле 300 руб нет.. не нравятся и эти, лепите сами

4

Марк МитрофановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2012

А производителя кто нибудь может посоветовать?
И что выбирать мелких производителей или крупных таких как Сибирский деликатес и пр.?

5

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2012

Марк, вам сюда http://kuking.net/my/viewforum.php?f=40 тут и про пельмени и про что хотите.

6

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2012

не нравятся и эти, лепите сами
а что, очень даже такое медитативное занятие, мне нравится, периодически леплю, затариваю морозилку, зато точно знаю, что лежит внутри пельменя.

7

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2012

а что, очень даже такое медитативное занятие, мне нравится, периодически леплю, затариваю морозилку, зато точно знаю, что лежит внутри пельменя.
Свои безусловно лучше. Но тут же воникает вопрос о начиночке: "Где взять мясо?".
http://www.zelenograd.ru/forum/1/18140/

:)))

8

Марк МитрофановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2012

http://vd.reborn.ru/79359?a=watch&id=47712
От таких вешей приходишь в недоумение(((((

9

Марк МитрофановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2012

А всегда ли правду пишут на этикетке,
это всего лишь буквы, а что внутри не понятно, вон смотрел передачу так вместо говядины в фарш пихали канину, а на этикетке не писали говорят мол незнали что предупреждать нужно, да и потом ещё сибирскую язву нашли в их пельменях.

10

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2012

я часто покупаю пельмени и беру всегда одни и те-же - Клинские в бумажных коробках.

достаю дома из морозилки, кидаю на чугунную сковороду Ситон весом 3кг, с бортом 60 мм, лью пол стакана воды, масла растительного, включаю газ - и не лезу в сковороду - через 10-15 минут отличные жареные пельмени, и жаренные, и вареные на паре.
Конечно соуса, горчицы в избытке.

11

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2012

лью пол стакана воды, масла растительного, включаю газ - и не лезу в сковороду - через 10-15 минут отличные жареные пельмени, и жаренные, и вареные на паре.
Конечно соуса, горчицы в избытке.
про именно такой рецепт - не помню откуда фраза... Если б у печени руки были, они бы горло задушили...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка