Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пешеходный мост на станции Петровско-Разумовское откроют в пятницу

Реконструкция перехода на платформе почти окончена, сегодня завершаются строительно-монтажные работы. 12 октября, как и было обещано ранее, мост будет открыт для пешеходов, сообщает Октябрьская железная дорога.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

Занятная реконструкция, конечно. Мост навесили новый, а лестницы раздолбаные оставили. Хотя... до пятницы еще 4 дня. Может успеют подвести и присобачить новые? :)
Насчет прыжков с платформы. Да, прыгают регулярно мужички, и стар и млад. Что характерно в кромешной темноте и ровно за 1 минуту до прохода "Сапсана".
Идти к метро по альтернативной дороге неудобно лишь по одной причине: узенькая дорожка и масса едва переваливающих булки толстожопиков.

2

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

а у меня по правой стороне через гаражи, АЗС и торговый центр почему-то быстрее идти всегда получалось. Наверное, потому что основной поток по левой стороне шел.

А с мостом да, интересно так, что же будет с лестницами - там ступени в ужасном состоянии, а зимой, вечером, в гололед - вообще песня.

Эх, как бы я хотела ездить на работу на машине...

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

| Эх, как бы я хотела ездить на работу на машине...
Мечтаю ходить на работу пешком. :)

4

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012


Эх, как бы я хотела ездить на работу на машине...
на машинах на работу у нас не ездят а стоят ...это часы пик:)
если на машине получается дольше чем на общественном транспорте, то это не считается ездой.

5

qwerty adadddИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

А в пятницу вечером до зелека можно 5-6 часов ехать-шикаааааарно!

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

| на машинах на работу у нас не ездят а стоят ...это часы пик:)

Дабдосьты! :) Ездят и еще как. Из 1-го района во 2-й, например. Или из 3-го до "Ангстрема". :)

7

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012


Ездят и еще как.
именно так и ездят:)

8

Tenya TenyaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

Аяяй. Хоть бы ссылку на первоисточник давали. А то передрали и вставили. http://vk.com/wall-39550861_444

9

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

Tenya Tenya, эта информация от компании МТ ППК. Информация о том, что ремонт моста продлится до 12 октября была известна ещё до начала ремонта: здесь http://www.zelenograd.ru/news/7877/ или на mtppk.ru

10

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012


Дабдосьты! :) Ездят и еще как. Из 1-го района во 2-й, например. Или из 3-го до "Ангстрема". :)
именно это я и имела в виду))) ибо тащится 4 часа в одну сторону из 16 на Тульскую - мамадорогая)))

а пешком и правда - еще лучше, и чтоб домой обедать приходить - вообще мечта.
Только вот ни одна контора в Зеленограде не будет мне платить столько, сколько я получаю сейчас.

11

Евгений БугаевИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

Жалко, что в рамках всей этой реконструкции не перенесли платформу метров на 500 ближе к Москве - так противно идти через все эти киоски и торговцев всяким дерьмом на подходе к метро.

12

Tenya TenyaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

Вот и писали бы новость как у МТ ППК..

У МТ ППК написано только что мост закрыт на ремонт до 12 окт. А в группе написано, что СМР закончены будут 7 октября,а далее отделочные работы - этого у МТ ППК не было. Просто копипаст фраз.

Конкретно оттуда "скопипастчены" следующие строки:

"Реконструкция перехода на платформе почти окончена, сегодня завершаются строительно-монтажные работы. " - источник этой фразы написан 6 октября : "На пл. Петровско-Разумовское почти окончена работа по реконструкции пешеходного моста. 8 октября закончатся строительно-монтажные работы, далее же будут проводиться отделочные работы, "

А это предложение было скопировано еще и с фактической ошибкой.
"После открытия перехода пассажиры электропоездов, прибывающих на платформу № 1 станции Петровско-Разумовское, смогут выходить в город прежним путем, через павильон платформы № 2."

Оригинал: "12 октября реконструкция будет полностью завершена и пассажиры, прибывающие на пл. № 1, привычным путем смогут выходить в город через павильон пл. № 2."
Вот не надо было вставлять "станции Петровско-Разумовское" - сами себя выставили "умниками", Петровско-Разумовское - это платформа, а не станция, а если быть еще более точным - остановочный пункт.
А еще были в новости авторские фотографии...

13

Михаил ЗиновьевИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2012

Сегодня пятница. Утром переход еще был закрыт.

14

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2012

"Ну, нешмогла..." (с)

Я, кстати, понял почему лестницы оставили старые. С вводом 4-го пути будут и платформы новые, соответственно, тогда и лестницы.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка