Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Тренированный инспектор задержал буйного водителя

Инцидент произошел в Зеленограде на прошлой неделе, 27 сентября, сообщает пресс-служба столичной полиции. Остановленный на дороге водитель «Лады» намеренно зажал руку сотруднику полиции и поехал дальше.

1

qwerty qwertyИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2012

Просто ржака))))
"сумел на ходу и с прищемленной рукой разбить окно машины ногой. "
Покажите мне это!!! =))))))

2

Алексей АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2012

либо я чего то не понимаю либо объясните мне пожалуйста цитаты из статьи которые я сейчас приведу: " Остановленный на дороге водитель «Лады» намеренно зажал руку сотруднику полиции и поехал дальше." "Около 20:30 внимание сотрудников дорожно-патрульной службы привлекло подозрительное поведение водителя и пассажира, сидевших в припаркованном автомобиле «Лада Приора». " "Когда инспектор протянул руку за правами в открытое окно задней двери, он быстро поднял стекло. У полицейского оказалась зажата рука, а машина стала двигаться задним ходом." - из этого я делаю вывод что машина была припаркована водитель и пассажир сидели на заднем сидении и скорее всего "подозрительное поведение" это было распитие чего либо. из этого вопрос. автомобиль ехал или стоял? на стационарном посту это было или нет? если водитель сидел на заднем сидении и автомобиль был припаркован по правилам то инспектор не в праве требовать у водителя никакие документы, в этой ситуации я могу предъявить любой документ удостоверяющий личность и то по своему желанию т.к. в моей личности как пешехода(ибо я не за рулем и никуда не еду) в праве сомневаться и требовать мои документы только ппс. поправьте если где то не прав.

4

Cat MasterИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2012

Мутная история. Как машина поехала если оба человека были на заднем сиденье?

5

Ильдар В-вИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2012

А по другим сведениям - машина стояла припаркованной во дворе у корпуса 448. И просил инспектор не права, а бутылку с пивом для досмотра.
http://www.netall.ru/gnn/130/572/662452.html

6

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2012


если водитель сидел на заднем сидении и автомобиль был припаркован по правилам то инспектор не в праве требовать у водителя никакие документы, в этой ситуации я могу предъявить любой документ удостоверяющий личность и то по своему желанию т.к. в моей личности как пешехода(ибо я не за рулем и никуда не еду) в праве сомневаться и требовать мои документы только ппс.
Подучите мат.часть.
Даже если в машине просто сидят люди, то любой сотрудник полиции может потребовать у вас документы на транспортное средство и паспорт, для подтверждения что это транспортное средство ваше, но права при этом можно не предъявлять.


одитель и пассажир сидели на заднем сидении и скорее всего "подозрительное поведение" это было распитие чего либо
Вряд ли водитель с заднего сиденья смог бы успешно тронуться задним ходом на Приоре.

8

Алексей АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2012

скорее всего машину просто сняли с ручника... и она покатилась..

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка