Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

К Центральному проспекту добавляют одну полосу на пересечении с Панфиловским

Расширение Центрального проспекта на одну полосу ведется перед пересечением с Панфиловским, напротив магазина «Перекресток». Работы не должны проводиться в часы пик, однако водители сообщают, что рабочие перекрывают дорогу.

1

Alona- AlonaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2012

Какие пути объезда искать? По дворам? Как мне с работы из 1-го района попасть в 18-й район домой, если Солнечная стоит из-за ремонта, а теперь еще и тут затык? Едем все на Березовую? Почему все, везде и одновременно????

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2012

Как мне с работы из 1-го района попасть в 18-й район домой
Очень просто. На автобусе Солнечногорского ПАТП, остановка напротив Быкова болота, переход под землей. Всего 1 остановка в 12-м и Вы в Крюково.
Расписание здесь - http://mostransavto.ru/?page=patp&ak=34
Чаще всего бегает 476-й.
:)

3

qwerty qwertyИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012


Очень просто. На автобусе Солнечногорского ПАТП, остановка напротив Быкова болота, переход под землей. Всего 1 остановка в 12-м и Вы в Крюково.
А автомобиль мой вы будете охранять, или как? =)))) Если вы согласны-то я согласен на автобус сесть ;))))

4

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012

3
dayjumper: "А автомобиль мой вы будете охранять, или как? =))))"

А вы его, временно, не берите ;)
Туда и обратно на автобусике...

Или у вас работа такая : свою машину денно и ночно охранять:):):)?

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012


А автомобиль мой вы будете охранять, или как? =)))) Если вы согласны-то я согласен на автобус сесть ;))))
Ну зачем его обязательно охранять?

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012

dayjumper

Человек спросил, как доехать. Я ответил.
Вопрос "C кем оставить?" - это в форум "Дети и родители".
:)

7

Орар ПрооааИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012

Абсолютно верно,ехала как раз около 6 полоса была перекрыта. Сегодня специально понаблюдаю когда ведутся работы,интересно а куда можно сообщить о нарушении?

8

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012

Ну зачем же с пересадкой в Крюково? Можно на Березке сесть на 15 или 28. Максимум 30 минут. Езжу каждый день, утром и вечером.

9

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012

Фрези Грант

А зачем пересаживаться в Крюково? До 18-го пешком можно прогуляться.
Плюсы пригородных автобусов:
- в пути 7-10 минут
- нет турникетов
- никто не покупает билеты у водителя
- народу мало, практически всегда можно сесть.

10

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012

Доброе утро. Странно, что простейшая тема вызывает столько сомнений.
От первого до 18 района идти не более 40 минут. Попробуйте.
Да, чуть больше времени (минут 20 дополнительных?). Зато сколько сэкономите на фитнесе, диете, таблетках от депрессии, бензине, запчастях, парковках - выгода очевидная!

11

Сергей ИодловскийИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012

Господи, да они так весь город скоро перекапают! Доделали бы уже в одном месте, а потом в другом. Вон посмотреть на Солнечную аллею - сплошные зигзаги удачи. Там чуть-чуть, здесь чуть-чуть, а потом бросают все и на другой объект. А еще мне понравилось каким трактором они загружали огромный самосвал! Они бы еще с савочками пришли! И опять же никаких извинений, и сроков тоже никаких. Капайтесь ребят в "песочнице" сколько хотите. Господин Антонович, так в чем же дело? Что лишние резервы выявились. Да и вообще смысл писать на стенде о сроках, если они все равно соблюдены не будут! Вот я явно сомневаюсь, что Солнечная аллея войдет в эксплуатацию точно в срок?! А вот еще: ОЭЗ в Алабушево должна уже 2 года как стоять. За 4 или 5 лет умудрились только дорогу провести!!! Ааааа, понимаю... Идем на очередной рекорд Гиннеса. "Гостиницу" возле Префектуры строили 30 лет, а чо бы не побить... Хотелось бы хоть каких-то пояснений. И кто понесет ответственность за срыв сроков? Если честно, то эта "ГЕРА" уже в печенках сидит!!! В за правду говорят: дешево, но ОЧЕНЬ сердито!

12

Alona- AlonaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2012

Собственно, у меня основной вопрос был не как мне до дому добраться, а "Почему все, везде и одновременно????"

13

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2012

" Работы по плану должны быть закончены за десять дней." (с)


Между тем прошел месяц. Как дела?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка