Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Октябрьская железная дорога выбрана пилотной по развитию велосипедного движения

Развивать езду на велосипедах планирует ОАО «РЖД», опробовать проект предложено на Октябрьской железной дороге. Об удобствах для пассажиров, которые хотели бы пересесть с велосипеда на электричку, речи пока не идёт.

1

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2012

Охраняемая, но бесплатная - тариф на проезд на электричках и так заоблачный!)

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2012

Ну и по какой траектории покатят из Крюково лисапедисты? Как обычно, по тротуарам?

3

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2012

> "Велотранспорт значительно облегчит и сократит время в пути на работу...

" Целовал я тебя, уходя на работу" - теперь грустно петь топы компании РЖД, поглаживая бочка своих железных лошадок).

> "Для сотрудников железной дороги, живущих в Тверской области, проезд на работу действительно становится всё более сложным...- отменен ряд электричек.

Угу, в метель и мороз, дождь и ветер, ночью, километров 50 туда и столько же обратно.)
Чудики-РЖДэшники, не учите людй жить, лучше помогите материально,(с) - личным транспортом обеспечьте на каких-нить льготных условиях.

Тема для раздела " Юмор"...

P.S. кстати...

6

Иван РеменьИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2012

Искренне вызывает недоумение продвижение велосипедов в России как транспорта. Ну не оправдано при нашем климате вкладывать такие деньги в то, что используется от силы 5 месяцев. Велосипед в России - развлечение, спорт, хобби, но никак не транспорт.

7

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2012

не оправдано при нашем климате
Иван Ремень, климат не главное. Ещё в конце 90гг моё воображение поразили велодорожки в Скандинавии - треть проезжей части. Спокойно едут клерки, с деловыми портфелями, или по-спортивному, а в офисе переодеваются. Климат там посуровее нашего.
Дело, как и во всех других темах, в менталитете. Ну не позволит себе такой роскоши "уважаемый" россиянин, без авто он - ничто.

8

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2012

Я бы ездил из 6 мкр до крюково и обратно. Быстро и для здоровья полезно. А может бы ездил с Фирсановки, но там дорога никакая и страшно ездить рядом с автомобилями...

9

Joueur de flИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012


Ну не позволит себе такой роскоши "уважаемый" россиянин, без авто он - ничто.
В точку!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка