Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«День без автомобиля» в Зеленограде: билеты по 13 рублей и бесплатно

Москва в пятый раз принимает участие в международной акции «День без автомобиля», которая пройдет 22 сентября. В этот день стоимость одной поездки в наземном транспорте снижается в два раза. Проездные билеты по 13 рублей поступят в продажу уже в четверг. А сто водителей получат билеты на автобус в подарок.

1

ilyuxa ilyuxaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

В субботу? ORLY? В рабочий день слабо? И да, чтобы доехать до мест продажи этих билетов, придется потратить 25-28. Вывод - опять всё через задницу.

3

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012


Вывод - опять всё через задницу.
причем из года в год

4

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

А вот попробуйте вместо 13р в этих кассах дать 100!Я в том году дал,мне отказали и требовали без сдачи,когда сказал - НЕТ МЕЛОЧИ,назвали вруном и послали открыто на ...
Жаловаться?без толку - ни записи ни свидетелей

7

Денис ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2012

Достаточно глянуть яндекс.карты чтобы убедиться в бесполезности данного мероприятия. Собственно другого и не ожидалось.

8

Иван РеменьИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2012

Простоял сегодня в пробке 2 часа пока от Бауманской доехал до 16 микрорайона. Начинание не поддерживаю. В такой транспорт как сейчас людей заманивать - только отталкивать. Машина 2 недели была в ремонте, 'насладился' общественным транспортом сполна. Качество транспорта надо поднимать в первую очередь и развивать каршеринг.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка