Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В начале октября пройдут публичные слушания по строительству развязки на 41 километре Ленинградского шоссе

Проект планировки участка под строительство транспортной развязки через Ленинградку будет представлен в управе района Матушкино (корпус 128) с 1 по 9 октября. Собрание участников публичных слушаний состоится 11 октября в школе № 842.

16

Владимир ЛевинИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012

Ну раз так, тогда и ладно. Зачем слушания устраивать? Кого может ущемить этот проект? Он нормальный, и надо его реализовывать как можно скорее. А то ведь скоро 1-й микрорайон задохнётся в выхлопах сотен машин, стоящих в пробке.

17

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012

Антонович, ты мухоморов обожрался что ли? Тут пишут про развязку на 41 километре, а ты - про какие то МКАДы

18

Константин АнтоновичИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012

пример МКАД-ленинградка, твоим дружбаном ивановым, в каждой бочке затычка - что мол, смотрите вместе показали картинки, у них вон огого!! все уже заканчивается. как иванов любит - от идеи до физики меньше года:-))) а у нас - херня на палочке.

ну просто показал ему и тебе в том числе, что тому проекту в обед 6 лет и даже больше.

так понятней??

19

Константин АнтоновичИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012

Владимир, и я об этом! двигаться удается вперед. и есть процедуры, без которых никак. слушания - одна из этих процедур.
но наши знатоки говносерфа знают как надо за один год хреначить такие развязки:-)
от идеи, до физического воплощения:-)
т.е. подумал. спроектировал. со всеми согласовал, слушания провел, получил финансирование, конкурс разыграл и построил!! и все за год:-)) кстати. может Иванов про марсианский год далдонит?? а не про земной?:-)

20

. Marka 2Игнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012

из Менделеева в Москву видимо через Зеленоград с разворотом на светофоре, потому что данная клеверная развязка вроде как и не клеверная с одной стороны.

21

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012


Антонович, ты мухоморов обожрался что ли?
В такие минуты (часы) осторожней.
Можешь не за что под раздачу попасть. Но проходит, долго не буянет, переходит на лирику:
советует лысенького гонять, делится на этот счет опытом.

22

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

Антонович Константин:"Знатоки говносферы, на хера, нахерачить..." и т.д.

Это на таком языке вся префектура говорит?

23

Константин АнтоновичИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2012

Сергей Тимофеев, при чем тут МОЙ разговор с троллями и префектура? Жаргон используется мной для разговора с троллями. Это их суть. С обычными горожанами задающими вопросы, разговариваем на обычном русском языке. Я к Префектуре не имею никакого отношения.

24

Leha PastaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2012

Будет смешно, если проект не пройдет общественные слушания и его отправят на доработку в связи с многочисленными замечаниями тех, кого и следующий проект не устроит. Так и будем жить без эстакады. А потом винить власть, что они не строят

25

Федор ПшеничныйИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2012

Я не спец... но похоже на "типовой" проект аля замкни кольца! )))) Зачем делать еще один въезд в город через мост??? Нужен съезд в объезд города, на ту сторону железки!

26

Александр АганичевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2012

Я не спец... но похоже на "типовой" проект аля замкни кольца! )))) Зачем делать еще один въезд в город через мост??? Нужен съезд в объезд города, на ту сторону железки!
Ну так поворачиваете на Генерала Алексеева и через Алабушево...

Другой вопрос, что развязка спроектирована через зад.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка