Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Фото: Женский несоревновательный забег «Бегущие грации»

Фоторепортаж с женского несоревновательного забега «Бегущие грации», который прошел 15 сентября в Зеленограде по дорожкам лесопарковой 1-го микрорайона.

2

Леонид DobryiLEoPoLDИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2012

Маладцы! Почаще вот так надо!

3

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2012

На 24-м фото сам организатор малость так искренне прифигел, глядя на спящего младенца в нагрудном вещмешке).

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2012

А женственность это что? Ползать, как червяк? Выступать словно пава? Мама с ребенком должна ходить только шагом со скоростью не больше 3 км/ч? Если вы так живёте, то не надо считать, что всем так хорошо.

6

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

Слинго-мама на беговой дорожке это уже явный перебор. Слинго-экзотика...
На 24-м фото сам организатор малость так искренне прифигел, глядя на спящего младенца в нагрудном вещмешке).
Перебор, я тоже так считаю. Сомневаюсь, чтобы младенцу в слинге было комфортно, когда мама находится в процессе бега. Мне кажется, ребенку плохо. Мотивы мамы не совсем понятны.

Мама с ребенком должна ходить только шагом со скоростью не больше 3 км/ч?
Ну уж точно не бегать со слингом наперевес, хотя бы из соображений безопасности.

7

Арина МосквичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

Прекрасные фото, прекрасные участницы - и очень женственные!) На маму со слингом зря набросились.) Организаторы забега сообщали в анонсах, что бежать НЕ обязательно - можно идти спортивным шагом или просто идти!) Главное, пройти дистанцию - в своем темпе, за безлимитное время.) От фото исключительно положительные эмоции.. -)

9

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012


Всё-таки женщину украшает женственность, а не бег.
+1

Бег - тупиковое направленние спорта.
Будущее за спортивной ходьбой.

Реальность примерно такова: в течение месяца человек 99,9% времени идет пешком и 0,1% бежит.

Вывод:
Умение ходить - применимо ежедневно.
Умение бегать - почти ненужно.

Неумение ходить - фатально.
Неумение бегать - ничего не значит.

Тот кто умеет ходить - побежит легко.
Тот кто умеет бегать - зачастую не имеет правильно поставленного пешего шага.

Если кто-то думает что умение ходить естественно - поробуйте легко идти по бордюрному камню - отличное упражнение.

10

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

Отличные женщины!
Эх, их бы ещё в скинсы швейцарские приодеть!
социалку наладить...
и мужиков бы им хороших... (шутка, мужчины у нас хорошие))

11

Виктория КрикороваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

Спасибо организатору за такие приятные и неожиданые праздники. Мы с дочкой пробежали и получили огромное удовольствие, хотя бегом не занимиаемся. Организованно все было замечательно. Каждому бегуну оказано внимание. Все по доброму. Теперь обязательно примем участие в забеге 1941 в декабре.

12

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

Действительно большое спасибо БП:)
Хорошо провели время :) А как радовались те, кто получил призы...ой!

Вот набросились на маму со слингом, а! Писари великие:)
А вышли бы сами и пробежали.
А-а-а-а, вам это и нафиг не надо?
Тогда не надо женщину учить жить и нападать на нее втихаря. Приняла решение и не пожалела, думаю. Может она бегала и беременная. И в этом нет ничего плохого для ребенка, если нет угроз беременности. Сама с двумя бегала на ранних сроках и ничего.

Очень надеюсь, что на следующий год БП соберет еще больше бегуний. Именно женского пола:)

13

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

Вот набросились на маму со слингом, а! Писари великие:) А вышли бы сами и пробежали.
А-а-а-а, вам это и нафиг не надо?

А нафига, действительно, красивой женщине это надо? :)

Тогда не надо женщину учить жить и нападать на нее втихаря.


А кто на нее нападает? Просто во время бега по неровной поверхности можно легко нае... невернуться и упасть неудачно, прям на ребенка.

14

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

Женственность к бегу действительно не имеет никакого отношения, как и бег к женственности)) - это или есть, или нет. А вот контингент озадачил: - женщин среднего возраста было чуть больше десятка, остальные - школьницы...
Сразу возникла мысль, а не привлекли ли школы опять в привентивном порядке на мероприятие? Но это только моё визуальное подозрение)). Хотела бы ошибиться.

15

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

Женственность к бегу действительно не имеет никакого отношения, как и бег к женственности)) - это или есть, или нет.
Не, ну мне нравится, когда женщины-спасатели Малибу бегают по пляжу. :)

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка