Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Хоккейные ворота упали на ребёнка возле Дворца творчества

10-летний мальчик получил тяжелую травму на спортивной площадке, расположенной на площади Колумба.

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

На березовой аллеи есть спорт площадка для взрослых, а рядом для малышей. На взрослой есть некоторые элементы, не знаю для чего, которые могут запросто травмировать малыша лет 5. Написала в префектуру, мне отписались - что все согласовано с старшими по подъездам, все типа ок.

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

А я видел, как гимнастический "козел" придавил физрука по причине того, что одна упитанная 15-ти летняя девочка не смогла через него прыгнуть. Что ж теперь заниматься исключительно прыжками на месте? Так ведь обязательно кто-нибудь кому-нибудь на ногу прыгнет. Кирпич на крыше обязательно дождется своего клиента, се ла ви...

3

Наталья ИжокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

Все равно найдут крайнего и накажут... А вместо того, что б укрепить - просто уберут.

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

Хоккейные ворота нельзя укреплять. На них просто не надо качаться.

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

А не проще убрать их с коробки? У нас в 1-м, хк ворота на крышу качалки летом убирают. А на поле ставят минифутбольные ворота.

7

Наталья ИжокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

А если кто с дерева упадет, надо все деревья спилить...У нас так все делается. А мальчика жалко...Здоровья ему!

8

Tossa de MarИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

На территориях многих школ года два назад установили зачем -то полосу препятствий молодого бойца. Не знаю, занимаются ли на ней старшеклассники, ни разу не видела, зато начальная школа, вырвавшись на свободу, сразу бежит штурмовать эти небезопасные с точки зрения их высоты снаряды. Забираются сразу толпой и только чудом пока никто оттуда не слетел. Просто бред какой-то.

А у дворца есть ещё одно потенциально опасное место - скалодром. Лезте дети на здоровье, а свалитесь,-родители будут виноваты.

9

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

лишний повод убрать все для спорта со дворов и пусть дети шпилятся в комп и бухают слабоалкогольные напитки... а в чем проблема хоккейные ворота убрать летом??? нафига они летом на площадке??? эх, ответственного за этот беспредел вряд ли найдут и накажут. абидна(

10

Алексей ВасилевскийИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012


афига они летом на площадке???
Дык это в футбол играть. Футбол без ворот значительно более уныл.

11

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

яйца выеденного не стоит ситуация... так вот дети (если родители не научили) и узнают мир, он полон опасности, особенно если использовать предметы не по прямому назначению.

12

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2012

Чем история кончилась?:)
как обычно насвистели все новостные каналы - и тишина.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка