Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Срочно требуется донорская кровь

Кровь любой группы нужна для пациента зеленоградской горбольницы № 3 Игоря Тележинского. Он находится в реанимации для хирургических больных. Кровь можно сдать с 8:30 до 12:00.

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2012

В Зеленоградской больнице нехватка крови? Чудеса, они же всегда говорят, что всего хватает...

http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7471 здесь написано, кому можно быть донором.

А что случилось-то?

2

Girl CleverИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2012

Группа, резус??? или без разницы?

3

Нателла ЕроховаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2012

Уважаемая Ganka, скорее всего в ГБ №3 и хватает всего, но при постоянном переливании крови, ее запасы, имеющиеся в ГБ № 3, существенно сокращаются, поэтому сдавая кровь для других, донор проявляет милосердие к попавшему в беду другому человеку. Само нахождение человека в реанимации подразумевает под собой наличие экстренной ситуации, и, наверное, подробное описание причин попадания данного пациента в реанимацию не будет интересно большинству читателей портала (я так полагаю). Дело это сугубо добровольное, вот я просто прочитала, пошла и сдала, простой мотив - могу, значит помогу. И еще, все о мотивации стать донором можно узнать в этой ссылке: http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7974

4

Нателла ЕроховаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2012

Я спросила в отделении (когда сдавала кровь), у пациента I группа крови и резус отрицательный, но там как-то формируется банк крови, поэтому любая группа и резус годятся - пополняется банк крови, так я поняла, подробности спрашивайте непосредственно на станции переливания крови - это их работа.

5

Анастасия ОхотниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

а в выходные можно сдать кровь?

6

Константин ГавеманИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

Напишите режим работы станции переливания крови пожалуйста. В выходные работает?

7

Нателла ЕроховаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

Сдать кровь можно в будние дни (с понедельника по пятницу) с 8:30 до 12:00 в отделении трансфузиологии и переливании крови зеленоградской больницы № 3: Каштановая аллея, дом 2, строение 1. К сожалению, суббота-воскресенье - выходные дни.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка