Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Анонс: New York Cafe — как пекли рекордный торт «Наполеон» в День города

В студии Zelenograd.ru шеф-повар зеленоградского New York Cafe Денис Сафронов, и сегодня у нас гостях, PR-директор группы компаний More Project Алексей Савкин, арт-директор того же проекта Алексей Тягунов. Сегодня мы говорим об интересном событии в Зеленограде в День города — был испечен торт огромного размера силами New York Cafe. Эта акция заявлялось как рекордная с тем, чтобы войти в Книгу рекордов Гиннеса.

1

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2012

Так заявку на рекорд подали или как? Держите нас в курсе дела :)

2

Юлия КречетоваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2012

С каким пафосом сообщается об этом событии... Абсолютное отсутствие понятий о правилах гигиены: сборные части в грязных лотках, нарезка и раздача - без перчаток, голыми руками... Лучше бы не пиарили свой срам и бескультурие (см. видео на зеленоградском инфопортале)

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2012

- Ты палец-то в водку опусти. Продезинфицировать надо.
А то, может, этот червяк больной был.
- Ну, за операцию.
- А мне что, это пить?
- Можешь это, если не брезгуешь. Лично я к этому очень чувствителен. Когда вы сюда червяка этого в пальце
принесли, меня чуть не стошнило. (с)

5

Василий vaisИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2012

Вот чего-то я не оч. понимаю.
Кто там пёк чего???? ТОрт сваяли из кремов в баллончиках и сухого теста из коробок... Глагол ИСПЕКЛИ здесь как-то неуместен..
Раздачу можно и нужно было бы сразу продумать, а не заставлять толпу обезумевших людей стоять по часу ,дабы получить кусочек тортика..
А вообще начинание хорошее, и кафе неплохое. Уютное.

6

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

Молодцы! Поздравляю с интересным проектом и обязательно надо "Оливье"! Мы ждем!

7

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012


Кто там пёк чего????
Люди старались, если Вы не поняли. Я, к сожалению, не смогла увидеть торт, но по фото -здорово!
Вот везде в Европе по поводу таких праздников только восхищение. Испанцы помидорами кидаются, а у нас лишь бы осудить людей, еще САН ПИНы приведите, какими руками есть нельзя? Смех:))))

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2012

***кстати, там же, в Испании разрешено "венчать" однополые браки (прецеденты были, и не один)
- что, тоже предлагаете перенять "передовой опыт"?
А чем они вас не устраивают? Не с вами же его заключать будут )

10

Василий vaisИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

Оливье в фонтане на Н.год?? Даже страшно представить ,что из этого получится. Может хватит гигантомании??? На другое оргам креатива не хватает??

Отредактировано: 17-09-2012, 11:09

11

Василий vaisИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012


Люди старались, если Вы не поняли. Я, к сожалению, не смогла увидеть торт, но по фото -здорово!
Вот и жаль ,что вас не было и мнение свое составили по фото и интервью.Люди постарались пропиарить себя в первую очередь,а потом уже всё остальное. А на деле мне вот было стыдно и жалко смотреть как обезумевшая толпа жаждала дотянуться до кусочка тортика. Ну неужто нельзя было сразу это предусмотреть и нормальную раздачу организовать,а не провоцировать давку?

12

Елена ПремудраяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

Кстати, девушка, раздающая торт, была в перчатках, все было чисто и аккуратно и торт вкусный, только пропитаться не до конца успел - слишком быстро съели :)) Молодцы!

13

анна аннаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012


***кстати, там же, в Испании разрешено "венчать" однополые браки (прецеденты были, и не один)
- что, тоже предлагаете перенять "передовой опыт"?
А вы разницы между тортом и однополыми браками не видите что ли?:))

.Люди постарались пропиарить себя в первую очередь,
Не самое плохое дело, имхо.


Вот и жаль ,что вас не было и мнение свое составили по фото
Самой жалко. :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка