Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

За активную работу наградили зеленоградские службы и доверенных лиц президента

Ко Дню города руководители нескольких учреждений и фирм, работавших в округе, получили почетные грамоты правительства Москвы. Организации были отмечены среди лучших по Москве как активные участники благоустройства города. Также благодарственные письма от президента РФ Владимира Путина получили 11 зеленоградцев.

1

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2012

Интересно, почему в числе самых благоустроенных территорий московских пляжей отмечена зона отдыха Школьного озера, ведь дно её не разу, как мне кажется, не чистилось, поэтому оно и начинает цвести ещё с июня, зарастая илом и мелеет. Кроме того, нет туалетов на пляже. А сколько людей в нетрезвом виде там летом собирается, и ведь тут же рядом детишки играют. А купаться там лично мне совсем не хочется - кто его знает, кто там в воде нужду по пьяни справляет. Почему Парк Победы получил "высокую" оценку, тоже понятно, - рядом префектура расположена, туда все силы гастербайтеров и кинули. Про детский городок не знаю, пусть жители и их дети сами оценивают качество и безопасность этих конструкций. В целом хочется перефразировать одно четверостишие, сказанное героем Евгения Леонова из фильма "Слезы капали": "Нам грамоту вручил Тетеря, и каждый здесь конечно рад! Давайте дружно мы тепере Тетерю поцелуем в зад".

2

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2012

По поводу зеленоградского здравоохранения добавлю: если Путин, как обычный гражданин, посетил бы местные поликлиники, то он не благодарность объявил, а взашей бы выгнал такого руководителя!

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2012

По поводу зеленоградского здравоохранения добавлю: если Путин, как обычный гражданин, посетил бы местные поликлиники, то он не благодарность объявил, а взашей бы выгнал такого руководителя!
Сильно сомневаюсь, правительство же свое не разогнал, а наоборот, забрал их собой в администрацию президента, а уж там такие персоны, что до Голоусикова им как до Луны. И ничего, работают, знаете ли )

5

Нателла ЕроховаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2012

Дааа, государственная медицина модернизирована до основания! Вчера решила записать маму к неврологу в 201 п-ке, кругом инновации, электронные табло, прочая лабуда, даже юноша в регистратуре с компьютером (помогает больным). Чтобы записаться по терминалу, надо при себе носить пластиковый медстрахполис (очень нужный документ! А ксерокопия не подходит), либо карту москвича (у стариков, правда, она с собой)... Спрашиваю юношу, помогите записать маму, модернизированный юноша с компьютером: "Завтра приходите..., запись на 17 сентября..." И все тут. Ранее обратилась с вопросом к врачу - "Хочу маму-инвалида в санаторий на реабилитацию после инсульта отправить". Врач: "А зачем? Она же вроде лежит?" Вот за все это и раздают грамоты..., вдруг этих болявых меньше наконец-то станет, либо, у кого средства позволяют, идите в платную медицину. Правда герой Голоусиков - всего лишь проводник такой "заботливой" политики правящего клана

6

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2012

директор по развитию компании Smart Traffic Technologies Константин Антонович
ага, вот почему он так за транспорт хлопочет... а пишет-то что он простой смертный...

7

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2012

Ага, человек деньги на этом делает и как говорится и нашему и вашему. Только не порваться бы. А то пинайте власть, вот делать нечего я работаю, налоги плачу и еще должна пинать кого-то, пусть мне за это деньги платят, я может такого пенделя отвешу ). А Антонович, как ).

8

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

Ну,что вы все про очереди, да про развал медицины) Грамотку не за это дали, а за активное добровольно-принудительное привлечение новых,извините, членов в ряды ЕдРо и правильно проведенные выборы)

9

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2012

Согласна с Алексеем!
"Школьное озеро"- туалет есть,это вся территория лесопарка вокруг озера...
Детская площадка не об-устроена...(старые ,ржавые конструкции),песочница...Вход в озеро...БР,БР...
Зато ПИВО...,нарушение закона...,наш Чеботарёв А.В. "работает дальше...в префектуре...
Поликлиника №201- было много жалоб,"разбирались,принимали меры",...всё по-старому...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка