Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково расставили полицию и контролеров

Усиленная проверка билетов у пассажиров электропоездов началась с раннего утра. Сотрудники охранного предприятия, транспортной полиции и «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» перекрыли подходы к платформам на Москву.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012

Я сейчас как раз пересматриваю фильм "В лесах под Ковелем" про партизан. Возникли какие-то смутные ассоциации...

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012

А свиновоз - это что? Я, например, в чистых электричках езжу каждое утро... Хотя нет, вру. Вот вчера какая-то гнида, жравшая сухарики, рассыпала их по лавке и по полу. А в тамбуре какой-то быдло-пролетарий пивные банки раскидал.

4

ilyuxa ilyuxaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012

Было бы хорошо, если бы уважаемый zelenograd.ru узнал, на каком основании этот так называемый "перронный контроль" не пускает граждан, не имеющих билет на проезд, на этот самый перрон? Например, провожающих, которые помогают немолодым уже родителям с чемоданами.

5

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012


Было бы хорошо, если бы уважаемый zelenograd.ru узнал, на каком основании этот так называемый "перронный контроль" не пускает граждан, не имеющих билет на проезд, на этот самый перрон? Например, провожающих, которые помогают немолодым уже родителям с чемоданами.
Скорее всего основания те же что и для установки турникетов на Ленинградском вокзале или к турникетам тоже есть вопросы, почему они не пускают провожающих?

6

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012

Уважаемые товарищи!
Предлагаю действовать сообща, организовав акцию протеста в День Города и написав коллективное письмо в ФАС об экономически необоснованных тарифах в пределах проезда по Московской области, установленных Октябрьской железной дорогой.
Вместе мы - сила!

7

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012


организовав акцию протеста в День Города
коллективное письмо в ФАС
Да это называется испугать ежа голой...)


Вот ежели бы пользователям ОЖД взять отгулы/больничные дня на три; кто не имеет такой возмржности - пересесть на автобусы , личный транспорт, на всех станциях поставить противотанковые ежи на рельсы, билетные кассы заколотить досками вместе с алчными кассирами, не дающими сдачу, руководство в Твери/Питере пересчитать, каждого третьего вывести в коридор и...(что там Жириновский советовал), остальных измазать густым слоем солидола, включая голову, привязать к креслам, рядом поставить несколько мешков с протухшей шаурмой + функционирующий аппарат для беспрерывного производства сигаретного дыма, у двери - контролёра-образину с внешностью и повадками Чикатилло... и пусть себе три дня ни в чём не отказывают...

А через три дня ( если не обанкротятся) вам будут поданы составы с красными ковровыми дорожками, а перронный контроль будет встречать вас с бокалами шампанского на подносе и швейцарским шоколадом. Безбилетникам будут выданы дисконтные карты, а сознательные пассажиры включены в программу РЖД-бонус, накопленные мили от которой можно будет использовать для бесплатного железнодорожного путешествия куда-нить в Нью-Васюки).

*Шучу*

А если серьёзно - всё равно см.выше.

8

ilyuxa ilyuxaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012

Скорее всего основания те же что и для установки турникетов на Ленинградском вокзале или к турникетам тоже есть вопросы, почему они не пускают провожающих?
вот и хотелось бы узнать, что это за основания такие.

9

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012


Я, например, в чистых электричках езжу каждое утро...
наверное, нам попадаются какие-то особые электрички, спецзаказ. Я тоже езжу в чистых. Да и соседи "по лавке" все приличные люди...
Правда, я езжу только на крюковских электричках, если что...
И альтернативы им не вижу - автобусом долго, на машине дорого (полбака бензина в день).

меньше 50 рублей (2094 руб./21рабочий день/2 туда-обратно)- адекватная цена за проезд в одном направлении.

Сопоставимая сумма уйдет у меня за 3-4 рабочих дня, если я буду ездить на машине (и то только ГСМ, без учета амортизации ТС, времени, затраченного на поиски места для парковки и пр.)

А не оплачивать свой проезд и оправдывать безобразие "а мне нравится ездить в электричках" - ну так и не надо езлить, кислороду больше будет. Прользуйтесь другими видами транпорта, которыми нравится.

А за 30 тыр. работу очень легко найти в Зеленограде.

10

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012


вот и хотелось бы узнать, что это за основания такие.
По уму, сосбственник земли должен иметь право устанавливать правила доступа на эту землю.

11

ilyuxa ilyuxaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012

По уму, сосбственник земли должен иметь право устанавливать правила доступа на эту землю.
Это общественный транспорт, какие правила доступа на землю? Вот вы на автобусах по городу ездите, вы же не предъявляете билеты до посадки в автобус "остановочному контролю"? Потому что это бред. Вот и "перронный контроль" такой же бред.

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012

меньше 50 рублей (2094 руб./21рабочий день/2 туда-обратно)- адекватная цена за проезд в одном направлении.


Проездной на месяц по рабочим до Петрашки вообще 1663

13

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012


предъявляете билеты до посадки в автобус "остановочному контролю"? Потому что это бред.
На ТПУ "Планерная" турникеты до выхода на посадочную платформу, что намного удобнее.

Ну и что, что общественный транспорт? Зепля и сооружения принадлежат РЖД, оно (АО) имеет (должно иметь) право устанавливать правила пользования ими.

14

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012

Я был в Киеве. Приятно удивили цены...Метро в рублях 8 руб. Маршрутка 10 Руб...При этом 95 бензин 40 руб. Странно бензин дороже, а проезд на 150% дешевле...

15

вера фад.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2012

такие все...в чистых электричках...где глаза у людей... проехайте на ярославской электричке хоть...а летом 25 градусов как приятно? не говоря о температуре выше...

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка