Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Сотрудников ДПС, напавших на водителя, наказали выговором и внеочередной аттестацией

УВД Зеленограда официально отреагировало на инцидент, произошедший 14 июля на Кутузовском шоссе между сотрудниками окружной госавтоинспекции и водителем «Ауди» Романом Тетеревым. Полицейские применили силу к водителю «Ауди» и его пассажиру, которые пытались заснять их нарушения; сорвали видеорегистратор и удалили запись. Действия сотрудников дорожно-патрульной службы сопровождались угрозами.

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

КАК??? бред... Даже на видео видно, что они его не останавливали, это он остановился их снять. Увд, вы вообще компом пользоваться умеете? Или автора этих строк заявления УВД тоже надо на переаттестацию?

2

Зеленоградец , даИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

допрыгается ведь парень...

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

допрыгается ведь парень...
Угу, как Таисия Осипова, у нас это просто делается, в следующий раз найдут не пневмат, а наркоту.

4

Tat _!kaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2012

Добрые вы все...
...и трусливые ( сами бы наверное унижения на свой счет прожевали - сглотнули - и язык вытащили для убеждения .. лишь
бы не трогали вас дяди в форме)

6

Роман АнатольевичИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2012

Пусть ищут,что хотят.Я не наркоман и наркоту мне они не впарят.Да и не боюсь я этих беспредельщиков.Следующего раза не будет,я по-прежднему считаю,что таким людям не место в органах.Это "опухоль которую нужно удалить".

решают что делать!

7

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2012

Добрые вы все...
Нет, просто давно тут живем.
...и трусливые ( сами бы наверное унижения на свой счет прожевали - сглотнули - и язык вытащили для убеждения .. лишь
бы не трогали вас дяди в форме)
Понимаете ли, можно, конечно, бежать навстречу паровозу, то шансов, что он свернет мало, скорее по полотну размажет. А можно тихо и спокойно подкапывать железнодорожное полотно, хоть чайной ложкой и рано или поздно паровоз улетит под откос. Я выбрал второй путь. Я не завожу в этой стране детей, не создаю бизнес, всеми путями оптимизирую налоги. То есть лишаю государство главного - населения, рабочих мест, денег в бюджет. Да, мало, но разве митингами и борьбой за права добьешь большего? Что-то незаметно.
Пусть ищут,что хотят.Я не наркоман и наркоту мне они не впарят.
Вот я уже не уверен, прочитайте про Таисию Осипову, там театр абсурда, есть свидетель, подтвердивший на полиграфе, что ей наркоту подбросили, сам факт обыска исключили из материалов дела, понятыми по нему были нашисты, прокурор просил 4 года, а дали 8. Это уже откровенный беспредел, мы уже пришли к тому, что дело даже толком не рассматривается, а выносится совершенно неадекватный приговор, взятый черт знает откуда, это не суды, а судилища.

8

Tat _!kaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2012

| Я не завожу в этой стране детей, не создаю бизнес, всеми путями оптимизирую налоги. То есть лишаю государство главного - населения, рабочих мест, денег в бюджет.

Чистый оккупант :) Не нравится "эта" страна - границы открыты слава богу уже больше 20-ти лет, welcome!

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2012

Чистый оккупант :) Не нравится "эта" страна - границы открыты слава богу уже больше 20-ти лет, welcome!
Я придерживаюсь другой точки зрения, скорее это я живу в оккупированной стране. С оккупантами можно сотрудничать или не сотрудничать, я свой выбор сделал. Про возможность уехать на ПМЖ я в курсе, но лучше вывезу свою подругу с детьми, соответственно еще уменьшу количество населения и налогов )

10

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2012

pervaya pervaya
Ну, ну гордые все какие, оказывается показать документы сотруднтику ГАИ это унижение. ))))

11

Вячеслав ПечкинИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2012

По башке ночью арматурой ударят- и всех делов.
Лечение в 3-й Городской , конечно будет меньше этих 500 тыс, которые он никогда не получит.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка