Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Накануне Дня города и во время его празднования в Зеленограде ограничат движение транспорта

В период подготовки и проведения праздника будут введены ограничения на остановку и стоянку автомобилей в нескольких местах города, сообщили Zelenograd.ru в отделе пропаганды окружной ГИБДД.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

Ага, записываем:
1. Убраться из 1-го района до 11-ти.
2. Вернуться, желательно, в воскресенье.

Надеюсь больше в этом году улицы перекрывать не будут?


2

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

А с 400-м не будет проблем?

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

Будет там тебе ванна, будет и кофе, будет и какава с чаем. (с)

Будут проблемы с 400-м. Ибо колонна пойдет по его маршруту.

4

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012


А с 400-м не будет проблем?
Да, конечно, проблемы с 400-м будут, просто пока нет информации из Мосгортранса. Пардон.

5

Наталья ГордийчукИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

тут и говорить не о чем. Будем пешком идти из 4-ого района в 11. Нормально)))

6

Зеленоградец , даИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

самое время, чтобы отсидеться за городом :)

7

Обитатель ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

на день города все за город))

8

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012


на день города все за город))
Клич, конечно, интересный. Но вот незадача. Как раз в это время я буду возвращаться из Москвы с работы. Может, в случае проезда 400-го до штыков руководство автобазы хоть в этот раз предусмотрит остановку в Новых Ржавках? А то водители, когда им говоришь про Ржавки, делают круглые глаза: "а где это?"

9

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

Опять автомобилисты заныли. Хорош думать только о совей заднице, да в кресле машины! велосипеды и электричку еще никто не отменял. переживете 2 дня в году. (Ой, или там еще полумарафон я забыл - тогда все, жопа! ущемление в правах!ДИСКРИМИНАЦИЯ!)

10

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

fred26 fred26

Во-первых, надо быть идиотом, чтобы везти с дачи урожай, обвешавшись сумками, на лисапеде или в электричке.
Во-вторых, я ежегодно плачу весьма приличный дорожный налог, за пользование автодорогами, в том числе - зеленоградскими. Соотвественно, имею полное право быть недовольным тем, что автодороги перекрываются для нецелевого использования.

11

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

Началось. "плачу налоги -где дороги?" , "какая власть, такие дороги". итд итп.

Вам везти урожай нужно ИМЕННО 1 сентября? Я же говорил, что вы обычно плачите о 2х днях в году (лучше бы плакали о переходе в Черной грязи).

Праздничное шествие - нецелевого использование? Абалдеть, да вы просто считаете себя хозяином всея асфальта, раз платите эти налоги

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

Вам везти урожай нужно ИМЕННО 1 сентября?

Мне важно не столько 1 сентября, как выходной день. Ибо до пенсии еще далеко. :)

Я же говорил, что вы обычно плачите о 2х днях в году (лучше бы плакали о переходе в Черной грязи).

Не заметил, что здесь кто-то плачет. Хотя, вот Бесаме Мучо, кажется, мается с ногами, ему тяжело ходить, если 400-й завезет в субботу к черту на куличики.

Насчет перехода в Черной Грязи.
Мне он безразличен. Я там практически не езжу и не хожу. И вообще этот вопрос адресуйте Антоновичу с его Хартией.

Праздничное шествие - нецелевого использование? Абалдеть, да вы просто считаете себя хозяином всея асфальта, раз платите эти налоги


Вы мне сперва ответьте, почему нельзя передвигаться по тротуарам - местам, предназначенным для пешеходов.
Тротуар на Центральном проспекте широченный, как раз для таких шествий. Может припаркованый транспорт мешает? Так вот для меня праздником станет тот день, когда по тротуарам будут ходить пешеходы, а по дорогам ездить машины, а не наоборот, как сейчас.

13

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

Вы так негодуете, как будто такие шествия проводятся минимум трижды в неделю, последние пару лет. Я с самого начала говорил о том, что одни выходные можно и потерпеть.

тротуар для шествия = это просто клиника

14

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

Вы так негодуете, как будто такие шествия проводятся минимум трижды в неделю, последние пару лет. Я с самого начала говорил о том, что одни выходные можно и потерпеть.


А давайте День Св. Патрика еще отмечать. Соберем всех ирландцев и сочувствующих, проживающих в Зеленограде, пройдем парадом по Пафиле (пусть транзитный транспорт от зависти в пробках подохнет) в зеленом и ужремся элем? Наш город, в силу своего названия, просто идеально под это дело подходит. :)

тротуар для шествия = это просто клиника


Да? Т.е. по праздникам надо ходить исключительно по автодорогам? :)

15

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012

Пляяяя, ну что вы такое говорите! Вас послушать, перекроют все дороги кроме промзон, а также ленинградку, пятницу и МКАД. А еще ВПП в Шереметьево, и везде будет ходить пьяные шествия

А про Св Патрика я не понял. Вы типа в Москве живете - отмечаете День города МСК. Дороги же не перекрываются для праздничного шествия в день памяти об обороне Севастополя итп

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка