Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде разыскивают сексуального маньяка

Преступник нападал на девушек в подъездах и лифтах в течение 6 лет. Первое нападение произошло в феврале 2004-го, затем это повторилось в 2006 и 2009 годах, а последнее случилось 15 апреля этого года. Молодой человек совершал насильственные действия сексуального характера, входя вслед за девушками в подъезд и лифт. Это происходило в 4, 5, 6, 7, 15, 18 микрорайонах; больше всего нападений было совершено в 14 микрорайоне. Известно об 12-ти таких случаях, однако следователи уверены, что их намного больше. Преступник также подозревается в изнасиловании, произошедшем в марте этого года. Следственный отдел СКП по Зеленограду просит откликнуться пострадавших от действий серийного преступника.

1

Юлия ГладкихИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2012

Блин я видела этого человека окало подъезда не помню точно у кого го но могу показать!блин страшно...

Отредактировано: 07-08-2012, 23:31

2

Юлия ГладкихИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2012

а он часто бывает в 14 микррайоне??оч страшно

3

Ivan VladimirovichИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2012

Ноги бы из Ж*пы вырвал бы ему, петуш конченный!!!

4

Влад ЛапиковИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2012


Ноги бы из Ж*пы вырвал бы ему, петуш конченный!!!
Ты смотри не ошибись, а то у меня такие же приметы. Боюсь посадят скоро.

5

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2012

> Это происходило в 4, 5, 6, 7, 15, 18 микрорайонах; больше всего нападений было совершено в 14 микрорайоне.

Что-то долго ловят его... в смысле НЕ ловят. Камеры, консьержки, а толку-то?

6

Вера paradiseИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2012

на меня было нападение в 2009,в лифте так же зажимал.он зашел со мной в подъезд,в лифт,я спросила -какой вам этаж,он ответил,что третий.
я нажала кнопку.лифт остановился на 3 этаже,но он не стал выходить,он прижал меня к стене и пытался со мной "познакомиться",мол ты такая красивая.к моей неожиданности,он встал на колени и начал лезть под юбку.Тут я начала его отталкивать,но он на столько сильно сжал мои ноги,мне ничего не оставалась как ударить его в область горла.Руки его ослабли,он начала кашлять,в этот момент я выбежала из лифта,побежала вверх до своей квартиры,на пролете между 3 и 4 этажом услышала его угрозу "я найду тебя с*ка и убью",мне стало еще страшней,я пробежала свой этаж...уже была на 7 этаже и поняла,что не моя квартира,решила быстро спуститься на 5ый,благо квартира прям у лестницы я начала доставать ключи,на пороге встретила мама с папой.Отец,ничего не выясняя,побежал вниз.увидел парня(по его словам).Этот молодой человек стоял переодевал куртку,она двухсторонняя.с одной стороны черная,с другой бежевая или кремовая.Отец вежливо попросил подняться,но тот резко выбежал из подъезда.
это было в 14 районе.через месяц в соседнем подъезде было еще одно нападение,девушка успела вызвать полицию.
я не стала звонить в соответствующие органы,т.к. друзья родителей работают там,соответственно мы сразу набрали им,доверия что ль больше...нам сказали,что его уже 3 или 4 года пытаются поймать...но все попытки увенчиваются провалом.

7

Lloyd"s MirrorИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2012

2009, конец января, 14 микрорайон, вечер. Схема стандартна. Изнасилование? Его точно можно ждать от человека, который кончает раньше, чем успевает толком достать из штанов свой детородный орган?) Сейчас смешно, тогда не было. А знаете, что хуже? Удалось выбежать из лифта к дверям квартир, но никто не отреагировал на крик о помощи.

Была сессия, мне было не до того, чтобы тратить время и куда-то обращаться. Что толку? Его всё равно никто не ловит.

8

Дмитрий ДмитриевИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2012

Это ппц! Ваш отец вежливо попросил подняться..
Какое нахрен подняться, надо было сразу бить его и ловить.
Связывать и вызывать милицию. И проверять чтобы его посадили!
Честно говоря, Ваш отец какой-то идиот.. к дочери пристает маньяк, а он его вежливо просит...

9

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2012


А знаете, что хуже? Удалось выбежать из лифта к дверям квартир, но никто не отреагировал на крик о помощи.
была у меня то же ситуация, когда убить меня хотели двое взрослых, а мне 14 лет было... шесть квартир обзвонила или больше, все в глазки посмотрели, увидели скандал, и ушли. Никто не помог. Выжила случайно. Не расчитывайте на соседей, мы не в советстком союзе.

10

Ира ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2012

Я с ним встретилась в феврале 2008 года. Действовал так же: заметила его в 14 районе у Универсама(не предала значению), потом увидела его в подъезде(зашел за мной вместе с двумя пожилыми людьми. Они вышли на 3 этаже, он спросил мой этаж и нажал на 5 , представился Дмитрием и предложил выйти покурить, я отказалась. Он попытался меня прижать к стенке лифта, но я дала отпор и выбежала в коридор. Он испугался и убежал. Запомнила его хорошо, видела через 2 недели в 15 районе. Он шел с мамой с белыми пакетами, предполагаю из Универсама (14 район). Увидев меня ускорил шаг, от неожиданности не смогла правильно объяснить друзьям, что это он. Легко понять, что эта тварь живет в 15 районе. Шли они в сторону 4-х башен. не может быть, что это чмо не могут найти, Зеленоград большой город, но не на столько!

11

Ann P.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012

А когда вы его видели в последний раз?

12

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012


А когда вы его видели в последний раз?
через полгода ответит

13

Ann P.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012


через полгода ответит
нууу...слишком долго, я уже к тому времени и сама во всем разберусь...

14

Tanya CheИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2012

Большая просьба тем девушкам, которые сталкивались с этим маньяком, и кто готов об этом рассказать и научить других девушек, как вести себя в подобной ситуации, написать мне на почту chekunova.tv собака gmail.com (анонимность сохраним, имя называть не будем, съемка со спины, голос изменим). Татьяна, канал Москва 24. Это срочно. Спасибо.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка