Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Тагир Хайбулаев: «Дзюдо выбрал потому что секция была ближе к дому»

Олимпийские чемпионы Тагир Хайбулаев и Мансур Исаев, завоевавшие золотые медали в дзюдо, сразу после прилёта из Лондона отправились в Зеленоград. В ресторане «Раздолье» они встретились с поклонниками. Тагир Хайбулаев рассказывает...

1

Олег БондаренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2012

Лица кавказской национальности завоевали золото для России. Правильный контекст, я считаю.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2012

А с каких это пор Кавказ - не Россия?
Я уж молчу, что Хайбулаев, если я правильно понимаю, живет в Самаре.

3

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2012

Есть желание побольше узнать о работе, например, нашего "Дворца Единоборств". Какие тренеры? Какие достижения?

Кто из российских и мировых знаменитостей тренируется в Ледовом Дворце Зеленограда? Известно, что наша российская юношеская команда по хоккею - чемпион мира (в ней есть спортсмены из Зеленограда).

Наша школа регби могла бы много рассказать. Зеленоградец Василий Артемьев - спортсмен мирового уровня, играет за английский клуб, член сборной России.

И спортсменам, и болельщикам не помешала бы информационная поддержка родного города.

5

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2012

нейман ольга,
Наша школа регби могла бы много рассказать. Зеленоградец Василий Артемьев - спортсмен мирового уровня, играет за английский клуб, член сборной России.
Про текущие дела в зеленоградском регби - сегодняшнее интервью - http://www.zelenograd.ru/news/7703/ - пока только послушать, текст будет позже.

6

Tat _!kaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2012

А еще есть зеленоградские саблисты юниоры - члены сборной страны, призеры и чемпионы европы и мира , и не одно уже поколение классных спортсменов "выросло" у зеленоградского тренера Бунаева...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка