Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Директор школы 1940 Марина Осипенко погибла на пожаре

Марина Алексеевна Осипенко стала жертвой трагического несчастного случая — пожара на дачном участке. Она проработала директором, расположенной в 16-м микрорайоне Зеленограда, с самого её открытия в 1997 году, была высокопрофессиональным учителем истории и обществознания и инициативным руководителем, усилиями которого в жизни школы сложилось много добрых традиций.

1

Ольга Л****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012

Марина Алексеевна...как же так...такая сильная женщина...и такая нелепая смерть...
Спасибо ВАМ!!!! Вы были моим учителем и наставником в профессии!!!!Никогда Вас не забуду!!!
До сих пор не могу поверить...не могу поверить,что вернусь на работу,а там не будет этого замечательного человека!!!!

2

Марина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012

Мои соболезнования родным и близким!!!Знала Марину Алексеевну несколько дней(выборы и подготовка к ним).Очень приятная женщина и замечательный человек!!!Я в шоке...Светлая ей память!!!

4

Мария 1405Игнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012

Соболезную...

5

Алена СотниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012

Очень, очень печально. Светлая память Марине Алексеевне. Искренние соболезнования родным и близким. Крепитесь.

6

Анжела ЗахароваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2012

Как грустно. Она у меня историю преподавала еще в 90-е годы... Светлая память.

7

Роман В...Игнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2012

Светлая память хорошей, доброй, понимающей учительнице и директору моей школы 1940... Я был учеником этой школы в 90-ые годы.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка