Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В 611 корпусе затоплен подъезд, отключено электричество

Из-за аварии на чердаке в корпусе 611 затоплены квартиры 3-го подъезда. Квартиры обесточены — вода попала в электрощитки. Потоп продолжался полтора часа.

16

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2012


И при чем тут бюджет?
При том, что по муниципальной страховке 30 % платит СК, остальное - бюджет, поэтому страховка и стОит эти копейки. То, что люба страховка выплатит копейки - это понятно.

17

Андрей КолыванИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012


и держите НАС в курсе!
Сегодня среда... Никто из дэза,управы и управляющей компании не появился, и не принес свои извинения жителям.
В подъезде и на лестничных площадках НЕ (!) производят устранение последствий потопа - никто из уборщиков или разнорабочих от дэза и управляющей компании НЕ ПРИШЕЛ!!!
Во вторник по квартирам ходила ОДНА (при том что в подъезде 55 квартир!) женщина-представитель дэза и производила опись повреждений (очень вкратце) после потопа.

Для себя решили, что будем сами вызывать независимую экспертизу и составлять свой акт и оценку ущерба.

Ещё раз убедился в том, что граждане в нашей стране НЕ НУЖНЫ властьимущим!!! Я патриот своей страны, но не государства!!! Всё больше возникает желание уехать из этого государства (особенно когда вчера ДиМед объявил о своем желании баллотироваться на президента!!!)

Хочу сходить на прием к главе управы Макшанцеву и высказать ему всё, что я о нем думаю и о его выступлении по ТВ.

18

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012

Странно, что префект не нашел времени лично съездить на место аварии, поговорить с жильцами, успокоить, пообещать, назвать сроки...

19

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012

Кажется, он в отпуске.

20

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012

... баллотироваться на президента!!!)
К сожалению, это диагноз - от полного отсутствия РЕФЛЕКСИИ(мания величия...завышенная самооценка).
В окружении лицемеров и недоумок - только усугубляется.

* * *
P.S. Комплекс Наполеона: http://www.radiuscity.ru/articles.aspx?id=2592

Список людей, ставших известными благодаря этому самому комплексу, впечатляет: Фридрих Великий, Вольфганг Амадей Моцарт, Шарль Азнавур, Герберт фон Караян, Хельмут Шмидт, Чарли Чаплин, Хэмфри Богарт, Аристотель Онассис..
.http://www.happydoctor.ru/info/326

21

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012

женщина-представитель дэза и производила опись повреждений (очень вкратце) после потопа.
Андрей, мой Вам совет!
Свяжитесь с директором ООО"Коррект - оценка" -
с Муковниной Юлией Владимировной по тел. 8.(925)-500-29-59
Эта фирма подготовила МНЕ для СУДА, причем, очень грамотно - СООТВЕТСТВУЮЩИЕ документы(альбомы), естественно, с ФОТОГРАФИЯМИ ... о чем я писала выше!

Надеюсь, что и Вы не пожалеете, т.к. в наше время приличных ПРОФИ нельзя упускать из виду - ИМХО!



22

Александр ХудяковИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012

да уж...а я еще не видел...в Белеке отдыхаю...последний этаж у меня в этом подъезде...

23

Андрей КолыванИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012


К сожалению, это диагноз - мания величия...завышенная самооценка.
В окружении лицемеров и недоумок...
абсолютно согласен...

24

Андрей КолыванИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012


Свяжитесь с директором ООО"Коррект - оценка" -
спасибо.

25

Андрей КолыванИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2012


да уж...а я еще не видел...в Белеке отдыхаю...последний этаж у меня в этом подъезде...
уже ничего не изменишь... вы же сейчас ничего сделать не можете,

поэтому сильно не расстраивайтесь, отдыхайте по полной.

приедете - будете решать.

26

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012

Обманутые граждане смогут прийти в суд всем миром!

Закон ЭТОТ приняли вовремя - под ВАС :-)
Простые россияне смогут подавать коллективные иски в суд
Новая форма обращений к Фемиде позволит защищать даже тех граждан, которые могут пострадать чисто гипотетически.

Сегодня каждый гражданин должен идти в суд с заявлением отдельно. К примеру, если у него во дворе появилась свалка или не работает освещение, то подавать иск на местные власти или управляющую компанию он должен исключительно от своего имени. А сделать это за всех могут лишь некоторые ведомства: прокуратура, Роспотребнадзор, общество защиты прав потребителей и местные органы власти. В итоге при обращении в суд нескольких граждан по одному делу часто складывается ситуация, когда по сути одинаковые дела рассматриваются в обычных судах и в арбитражных судах по разным правилам. Чтобы устранить «правовую неразбериху», Министерство юстиции подготовило проект федерального закона, создающего в России новую систему обращений к Фемиде.
Как сообщили «МК» в Минюсте, в соответствии с документом обратиться в суд в защиту неопределенного круга лиц (жителей того же двора, где существует незаконная свалка) могут общественные организации и вообще любые граждане.

Правда, в случае с физическими лицами количество заявителей должно состоять минимум из 20 человек.

Если таковых окажется, скажем, 5 или 10, суд будет вправе привлечь их к делу уже в качестве соистцов.

Коллективные иски можно будет подавать лишь по спорам в определенных сферах, к примеру, финансовых услуг и рекламы,

жилищно-коммунального хозяйства,

долевого строительства многоквартирных домов
и Т.Д.,

ТАК КАК ИМЕННО В ЭТИХ СФЕРАХ, как правило, оказывается ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ЧИСЛО ПОСТРАДАВШИХ".

газетная рубрика: СРОЧНО В НОМЕР!!!!

См:http://www.mk.ru/social/justice/

27

Александр ХудяковИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012

Министерство юстиции подготовило проект федерального закона...т.е. его (закона) нет...

28

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012

т.е. его (закона) нет...
А я так за НИХ ВСЕХ обрадовалась...не вникла.
Это, ведь, придется ждать ГОСДУМУ???...которая может и под сукно документы спрятать...им, не привыкать.
Приоритеты, как видим, совсем другие у них.
В таком случае, нервы ЖИТЕЛИ, к сожалению, себе потрепят:-(

29

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012


СРОЧНО В ГОСДУМУ!
Мы же видели, с какой скоростью принимаются ЗАКОНЫ, когда есть отмашка!

Будем считать, что эта "ОТМАШКА", от жителей всего Зеленограда!

Следует срочно подключить НАШЕГО ДЕПУТАТА, в таком случае.

Почему нет???

30

Сергей ШалимовИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012

гыыы, данный призыв на фоне Крымских событий выглядит... ну как бы это сказать... примерно, как предложить ПЕдРе самоубиться об стенку, которую она же себе и построить должна...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка