Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде задержан наркодилер с особо крупной дозой героина

Сотрудниками отделения уголовного розыска УВД Зеленограда за хранение наркотиков задержан 36-летний житель Ярославской области. При личном досмотре у него изъяли 19,35 грамма героина, сообщает пресс-служба окружной полиции.

2

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2012

Да,это точно ВЫ подметили "наркоманский" как-то одно время искоренили,а счас гляжу халиков опять пруд пруди,наверно поосвобождались и по новой началось,кстати Вы не первый от кого я слышу эту фразу да и по личным наблюдениям чаще в глаза бросатся начали то в подъезде то на дет.плошадке,шприцы,ватки,какие-то стекляшки закопченные...м-дааа...

5

rsa ----Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2012

В Сокольниках у входа в парк были акции в виде раздачи экспресс тестов бесплатных по 5-ти наркотикам вместе с печатными материалами организованы beznarko.ru
Может заинтересуете и Зеленоград включат в места раздачи..

7

Юлька ФуксИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012

Согласна, на счет тестов - интересная идея! То, что Зеленоград превращается в нарко-алкогольный притон - согласна, увы, сама замечаю этот процесс. Склонна грешить на большое кол-во приезжих/уезжих, из средней азии и других регионов(им не жалко нашего города, он им не родной), на то, что молодежи особо нечем заняться, некуда сходить, все только за деньги, в городе мало мероприятий(каких-то открытых выставок, лекций, концертов, секций и т.п.).

8

Юлька ФуксИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012

Блинн, забыла. Еще один фактор - абсолютно ОТУПЛИВАЮЩЕЕ телевидение. Друзья, выключайте зомбоящики, айда гулять, общаться! Может, че интересное все вместе придумаем?

10

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012

Занятия есть - желания заниматься нет.
Ибо, куда-то сходить (бесплатно или за деньги) - это не занятие, а времяпрепровождение.

11

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012

в городе мало мероприятий(каких-то открытых выставок, лекций, концертов, секций и т.п.).


Помню, приходилось посещать лекции в Доме Знаний, там потом наша репетиционная база была, потом видеосалон, а потом банк "Технополис". :) Так вот я там, на лекции, зевая, чуть челюсть не свернул, ага.
Ну сходит сабж на выставку, раз, другой, а на третий может почешет репу и подумает: "Что-то я зачастил". :)
Хотя, помнится, зимой 84-го, в Эру, на фильм ABBA, так уж вышло, 4 раза ходили. :)
Концерты - это для старшего поколения. Молодежь на интересующие их группы в клубы ходит.
Ну, а секций в городе достаточно. Только там заниматься надо. :)

Склонна грешить на большое кол-во приезжих/уезжих, из средней азии
Даже не сомневайтесь. Вспомните наш город лет эдак 5-10 назад. Кто знал что такое насвай?
Теперь этой зеленой гадостью заплевано пол города. Происхождение этой смеси Ср.Азия. Много раз наблюдали, как гастеры из пакетиков в рот зеленый порошок ладонью забивают.
Согласна, на счет тестов - интересная идея!
А тесты за чей счет делать будут?

13

rsa ----Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012


Согласна, на счет тестов - интересная идея!
А тесты за чей счет делать будут?
Не знаю, раздавали девушки студентки, на тестах написано бесплатные и листовка отдельно, там как определить наркомана, на что родителям обратить внимание и для подростков какие предметы и поведение у сверстников должны вызвать подозрение. Писанины не много.
только легализация спасет наш город!

15

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012

только легализация спасет наш город!
Скорее добьет. А потом, где героин легализован?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка