Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пожилая женщина отдала мошенницам 200 тысяч рублей

Об очередном эпизоде мошенничества рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда. 83-летняя жительница округа отдала двум аферисткам-целительницам свои сбережения.

при задержании переломать обеим курицам ноги - обкрадывать стариков последнее дело

3

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2012

Не понял, где мошенничество-то? Обряд под названием изъятие с деньгами провели, беды, надеюсь, не будет. Что просила, то и получила. Налицо обычное незаконное предпринимательство.

4

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2012


таких уродов-мошенников нужно наказывать только физически - это не люди, это скотина, а она только кнут понимает
ага, есть мнение что также нужно с зайцами

7

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2012


а не с зайцами...
ладно...зайцам надо раздавать марковку

8

Работают профессионалы. И не только по пенсионерам.

Известен случай, когда пришли к продвинутому мужчине средних лет (высшее образование, спорт, бизнес, увлечение естественными науками и проч.). Отдал имеющуюся наличность, мелкую электронику. Говорит, помнит, КАК отдавал, но толком не может восстановить приметы.

Мессинг, природный магнетизм, блин.

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2012

Мессинг, природный магнетизм, блин.
Да ну, видел я таких Мессингов. На остановке 400 стоял, автобусов долго не было, злой был, а тут возьми и подойди цыганка, я уже не знаю, что она говорила, в наушниках был, но как я на нее глянул, после того, как она ко мне прикоснулась, так она натуральным образом назад отпрыгнула ) Вот вам и природный магнетизм )
Вот вам и природный магнетизм )
Полюса совпали)

Существует широкий диапазон внушаемости, зависящий как от особенностей конкретной психики человека, так и от ее текущего состояния.
Внушаемость больше при склонности человека к самокопанию, мнительности, обидчивости, нерациональным страхам. Также внушаемость повышается в стрессовых ситуациях, подавленности психики, периодах болезней и проч.

Открытого, позитивного, отдохнувшего человека не так просто сбить с толку "предсказаниями". Сам расскажет ближайшее будущее: и про проблемы со здоровьем (переломы) и про дом казенный (участок) и про дальнюю дорогу.

Правда существуют еще жесткие формы НЛП, гипноза. Но это, к счастью, редкость в нашей жизни.
Бабуле 83 года! Урок для всех читающих. Говорят ведь, что старый, что малый. Берегите своих стариков от одиночества, и чужих надо оберегать. И дело даже не в деньгах несчастной. Почему люди не боятся грех на душу брать? Обидеть беззащитного человека! Подло все это и мерзко.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка