Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Москве выяснили, какие организации предоставляют самые качественные услуги зеленогорадцам

Две зеленоградские компании стали победителями городского конкурса «Московское качество» от округа. ООО «Уютный город» получил почетную награду конкурса, фитнес-клуб «Грин Сити» — диплом 2-й степени в номинации «Услуги». Об этом сообщает зеленоградская префектура.

1

qwerty adadddИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Странно, но они для меня и моей семьи ничего не сделали...

2

Юлька ФуксИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

Грин Сити - молодцы! Развиваются, предлагают различные программы, на любой вкус и достаток, создают себе благоприятный образ. Так держать! Хочу предложить идею для Грин Сити, возможно они уже делают это(не владею информацией), пусть начинают спонсировать спортивные мероприятия в рамках города. Мне очень нравится идея вечерних танцев в Парке Горького, почему бы не организовать подобное в нашем городе? У Грин Сити есть преподаватели танцев, могли бы поучаствовать. Только нужна креативная реклама.

3

Юлька ФуксИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

или фестивали коллективного фитнеса в содружестве с другими спорт-клубами и фитнес-центрами.
ООО"Уютный город",если данная компания ВЫИГРЫВАЕТ за качественные "услуги"...??? ТО какие-же ДРУГИЕ??? ЖКХ...Вопрос:почему тогда у руководства страны много вопросов ...???

5

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

ТО какие-же ДРУГИЕ???
А другие еще хуже ) Российское ЖКХ )))

6

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2012

Хуже обеих компаний и ниже качества обслуживания я в жизни не видела!

8

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2012

> ООО «Уютный город»... фактически является монополистом в этой сфере в Зеленограде

Если компания - монополист, как можно соревноваться "кто лучше"?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка