Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция ищет, кто ещё пострадал от главного врача зеленоградского роддома

Об этом сообщает пресс-служба УВД Зеленограда. Полиция обращается к гражданам, которые подверглись вымогательству со стороны замдиректора зеленоградской «Дирекции здравоохранения» по акушерству и гинекологии Игоря Мельникова, с просьбой сообщить о таких фактах. Обращаться можно непосредственно в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УВД: (499) 738-0791, 738-0790, а также по адресу: Зеленоград, улица Советская, дом 6.

Полицейские чё-то совсем мух не ловят (точнее, ловят, но каким-то странным способом). Ну скажите, зачем им нужны "пострадавшие от вымогательства"?
Во-первых, даже если найдут они этих пострадавших, то никаких доказательств вымогательства, дачи взятки и проч. кроме заявления этих "пострадавших" не будет. Любой суд пошлёт подальше таких "пострадавших" и таких "обвинителей".
Во-вторых, неужели того случая, за который главврача привлекают, не достаточно? Если он нормально оформлен, то вполне достаточно. Тогда зачем ищут? Может, оформили не правильно? Может доказательств не хватает?
Странная какая-то полиция.
(Надеюсь, я никого не оклеветал, не назвал безответственным, не обидел...)
На нетоле уже написали, напишем и тут. Те, кто рожал у Мельникова, без всяких вымогательств и прочего, а таких я уверен, тысячи, и готов потратить 5 минут и написать официальные слова благодарности, тогда, когда это действикльно нужно, сделайте это. Писать надо в следственный отдел следственного комитета, находится в 4 районе. Фантазировать на надо, просто писать то, что было в вас. Считайте, что это будет как ходатайство, для суда. И для самого врача. Просто реально, самый толковый врач в городе. В общем, в очередной раз призываю, горожане, комменты тут, это просто очередные килобайты инфы в сети. Официально написанная Вами бумага, официальному лицу, это уже документ имеющий определенное значение. Пишите на имя начальника след.отдела. Добро, должно возвращаться. Делай добро и бросай его в воду.

3

Согласен, не знаю кто его так подставил, но врач он действительно один из самых толковых. У меня жена не прям у него рожала, но он постоянно осматривал, очень многие его хвалят.

4

Girl CleverИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Да просто убрать его надо, неугоден стало быть...А своего поставить...честного...который ни копейки не возьмет...))

5

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Практически все обсуждатели - МУЖИКИ!А Антонович Константин пишет так,что сам у него рожал

6

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Почему все, ККК?
Мы же с тобой не мужики (((
Ккк. На слэнге врачей, если муж был на родах, то говорят, что рожал:)) конкретно у моей жены Мельников роды не принимал, но был на обходах и назначениях. У жены только положительные впечатления. В отделении лежало много девченок и женщин, кто рожали у него. Без всякой мути. Если кто то хотел, то благодарили сами, после. Так что, тысячи женщин и отцов могут сказать ему огромное человеческое спасибо, за здоровых деток. Если хотя бы 1% этих людей, найдет время и напишет ходатайство и оставит его официально в следственных органах, то у судьи будет что сравнить. Один эпизод зла и десятки или сотни добра. и на весах Фемиды взвесить все аргументы.

8

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Константин, добрый день.
Объясни, пожалуйста, разве можно писать на публичном форуме: Откликнетесь, хоть 10 человек "кто рожал у Мельникова, без всяких вымогательств и прочего"...???!

Судя по комментам, Мельников врач хороший. Этот факт не нуждается в доказательствах.

Но взяли-то его не за врачебную ошибку.
А за злоупотребление служебным положением... получается так? За то, что в вверенном ему государственном учреждении "родить у дежурного врача" - всё равно, как ругательство.
Ребят, не "медвежью услугу" вы ему делаете? В глазах юристов такие заявления могут выглядеть в пользу обвинения.


Мне лично не довелось участвовать в родах в условиях зеленоградского роддома, но Мельникова видела. Было дело, беседовали с ним "за жизнь" - абсолютно доступный, даже в чём-то простоватый, не совсем московского формата.
Странно, что никто не предостерёг его. Ни роддомовский юрист (если есть такой), ни коллеги... Здесь на форуме набат звенел уже больше года: Внимание! Опасность! Надо задуматься!

9

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012


разве можно писать на публичном форуме: Откликнетесь, хоть 10 человек "кто рожал у Мельникова, без всяких вымогательств и прочего"...???!
Послушайте Вы чего тут привираете?где это и кто такое написал??? Вы че с дуба упали? ВЫ когда врете хоть краснеете? себя вот цицирую;может так и сделаем! Знаете писем 10 даже если получится,то кто знает,а может и правда поможет и пронесет строгим выговором с выплатой в пользу государства...

10

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Темная лошадка Вы Либерзон(нейман) Лелек (ольга)

11

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Александр Родионович, в медицине, кажется, есть правило "не навреди!". А Вы суетитесь, ищете врагов и не хотите разобраться ни в юридических тонкостях, ни в сути происходящего.
Если Вы - коллега Игоря Мельникова, настоящий, верный друг, и зарегистрированы на форуме уже больше года, почему Вы не подошли к нему, не сказали: "Игорь, караул! Весь город судачит... каждая домохозяйка." Женщины, особенно без дела, в декрете и в отпуске по уходу за ребёнком, к сожалению, более чем разговорчивы.

Очевидно, что он хороший врач, в этом никто не сомневается.

12

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Госпожа "нейман" и без вашего "не навреди" всем более чем все понятно,а Вам так на досуге посоветую поразмышлять...когда излогаете мысль будьте предельно откровенны.
Клевета (ст. 129 УК). Согласно закону клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

13

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012


Очевидно, что он хороший врач, в этом никто не сомневается.
А вдруг у Вас к Мельникову "ПИКОВЫЙ" интерес!?

14

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012


Темная лошадка Вы
Вы, наверное, Бородач )) Или его друг. Он к Пипе по поводу лошадки прикалывался, а Вы ко мне...
Что Вам лошади покоя не дают?
А если шутка касается некоторой, так скажем, национальной специфичности моей фамилии, то это, дорогой доктор, не этично, как минимум ((

А Мельников, повторяю, очевидно, хороший врач. Только поэтому думаю о нём и трачу время на общение с Вами.
Перечитайте свои заявления и поймёте, что ВЫ пишете и оскорбляете форумчан напрасно.

15

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012


Вы, наверное, Бородач
Бородач Александр Родионович честь имею!!!

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 9

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка