Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Навязчивый запах пота.

Олег ЛеонтьевИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012

Может смешная тема, но очень меня волнует. В последнее время часто замечаю от себя неприятный запах пота. Мне самому не приятно это слышать. Но ничего не могу поделать, купаюсь два раза в день, но это не помогает. Я всегда был противником дезиков, сейчас понимаю зря. Сейчас хочу подобрать дезик но не знаю, какие хорошие?

1

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012


Сейчас хочу подобрать дезик но не знаю, какие хорошие?
Может, пересмотреть своё меню?

2

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012


Может, пересмотреть своё меню?
Видела в метро такую картину... Крупный детина в свалявшемся грубошерстяном свитере на голое тело, периодически задирал руку и брызгал из баллончика подмышку. Что уж там было налито в баллончик, не знаю. Маркой дезодоранта не поинтересовалась ((
А про питание - всё верно. Плесневый сыр, мясо - в списке самых мощных продуктов, которые вызывают специфический запах. Считается, что вегетарианцы пахнут лучше.

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012

Бластер выпал из пальцев. Хват склонился над Грегором…
— Сегодня я тебя не съем, — предупредил он.
— Не съешь? — выдавил из себя Грегор.
— Нет. Съесть тебя я имею право только завтра, первого мая. Таковы условия. А сейчас я просто зашел попросить тебя об одной услуге.
— Какой именно?
Хват заискивающе улыбнулся.
— Будь умником, полакомься хотя бы пятком яблок, ладно? Яблоки придают такой дивный привкус мясу!

(с) Р.Шекли. Призрак-5
Забавная тема. Тут как-то было упоминание про некий "кристалл свежести" и чудеса, этим кристаллом творимые. Погуглив, нашла, что сие значит и как выглядит:
http://www.himiinet.com/article/kristall_krasoti/kristall_svezhesti_v_bambukovoj_korzinke_80g/

Не уверена насчет сакрального смысла бамбуковой корзины, но в тяжелых случаях, видимо, должно помочь.

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012

Тут как-то было упоминание про некий "кристалл свежести" и чудеса, этим кристаллом творимые.

Если поездить на наших электичках, и не таких чудес у коробейников насмотришься. :)
Если поездить на наших электичках, и не таких чудес у коробейников насмотришься. :)
Вчера со мной случился казус. Меня "развели" аж на 5 тыщ. Не то, что бы "развели", но отказаться я не смогла.
В общем, выхожу из лифта. Аккурат возле моей двери стоит парниша, лет 25-30, с большой коробочкой и сильным украинским акцентом. И начинается шоу "наша компания сошла с ума и поэтому дарит вам...". Не, если бы предлагал портативную бензопилу с подсветкой или зубную щетку на пульте управления, я бы послала, конечно. Но он, негодник, такую хорошую сковородку достал... Да еще и набор керамических ножей (ножи уже испробовала - супер). Да еще и набор всяких жужжащих отверточек. Завершилось выступление вручением мне огромной книги "Рецепты русской кухни", и я поняла, что попала. Понимала, конечно, что про "бесплатно" и речи быть не может, но где-то в глубине души, "где-то очень глубоко" теплилась надежда... Сошлись на пятерке. Посмотрела цены в Интернете: так оно и выходит.

p.s. Всегда считала, что меня поймать невозможно, но эта сковородка...

7

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012

Оль, у меня теща, когда коротает позднюю осень - раннюю весну в Зеленограде, регулярно попадает на подобные "акции". Последним ее приобретением был чемодан типа "дипломат" с огромным набором "швейцарских ножей" за ... что-то в районе 2-3 тыр. :) Я их в деревню отвез, там все пригодится.:)
А ножи керамические, кстати, с весны вовсю рекламируют в собаках ОЖД.

8

Potap ЛивенцовИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2012

Летом всегда подмышки брею, плюс пользуюсь дезиком Акс драй. Никогда от себя запаха пота не слышу. Хорошо защищает дезодорант, и он кстати не дорогой. Вот такой

акс.jpg

9

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2012


Летом всегда подмышки брею, плюс пользуюсь дезиком Акс драй.
Небось, и стринги носишь?

10

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2012

Бесаме Мучо, бритье подмышек не признак нетрадиционной ориентации, а нормальная гигиеническая процедура. Не всем хочется косплеить йети. А что касаемо стереотипов, то раньше и безбородые считались подозрительными, а сейчас? Много вы видите людей с бородой (церковь в расчет не берем, они как раз остались на прежнем уровне развития)?

11

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2012

Олег Леонтьев, поищите, почитайте о dry-dry

12

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2012

Летом всегда подмышки брею, плюс пользуюсь дезиком Акс драй.

*Небось, и стринги носишь?* У человека проблема,а вам смешно.Хорошо,что хоть не постеснялся спросить. А то некоторые люди (и М, и Ж) так воняют,что не знаешь в какую сторону бежать!

13

Марго УвароваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

У меня муж подмышки бреет где-то раз в две недели, дезодорант у него Дав, так что потом от него не пахнет.

14

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Блин вот тема так тема))) кароче сам не брею и не пахнет)))

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка