Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Крюково: могут ли муниципальные собрания распорядиться новыми полномочиями?

В студии Zelenograd.ru депутаты муниципального собрания района Крюково Вера Малинина и Денис Кузнецов.

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2012

«От кого вы ждете этот план?». Конкретно сейчас я этот план жду от главы управы, который мне на прошлом заседании его... (c)

" пока я, как молодой депутат, избранный в первый раз " (с)

Дальше можно не читать.
А из Савёлок депутаты будут?
Если придут - будут. Не захотят - не придут.
Мы будем приглашать всех.
Не захотят - не придут.
Надо сделать так - чтоб захотели.
Насилие в отношении представителей органов местного самоуправления у нас преследуется по закону :)

7

Денис КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2012

Александр, можно в следующий раз пригласить помимо депутатов ещё и главу управы, а с ним руководителя дирекции жкх и б. И делать это каждый квартал :)

8

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012


Александр, можно в следующий раз пригласить помимо депутатов ещё и главу управы, а с ним руководителя дирекции жкх и б. И делать это каждый квартал :)
Кстати очень хорошая идея! Мне как читателю сайта и простому жителю города такое интервью будет крайне интересно.
Денис, Red Feya: мы регулярно приглашаем руководителя дирекции ЖКХиБ Алексея Викторовича Старцева к нам на интервью по тем или иным поводам. К сожалению, уже больше года в силу большой занятости он не находит времени. Последний раз был в апреле 2011 http://www.zelenograd.ru/news/5725/

Надо понимать, что это он не к нам не приходит, а к вам. Значит не считает возможным найти час времени, чтобы ответить на ваши вопросы.

Хотя надо отдать ему должное - в рабочем порядке на различные вопросы отвечает вполне оперативно, чего не скажешь о других службах.

Но мы-то всё равно его и других будем приглашать. Нам не сложно. А вы делайте выводы.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка