Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Охота на ведьм» - приравнять НКО к иностранным

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2012

Единороссы хотят приравнять некоммерческие организации к иностранным агентам

СМ: http://tvrain.ru/news/edinorossy_khotyat_priravnyat_nekommercheskie_organizatsii_k_inostrannym_agentam-323823/


* * *
«…все эти программы… подпадают под формулировку, которую предложил этот самый депутат Сидякин, а именно организации, которые воздействуют на государственные органы и изменение проводимой ими политики? Борьба с коррупцией – это разве не воздействие на государственные органы? Самый что ни на есть просто удар в сердце государственных органов российских и проводимой ими политики. Это признает и нынешний президент страны, бывший премьер-министр и нынешний премьер-министр страны, бывший президент. Они очень любят поговорить о том, что коррупция – это важнейшая сегодня российская проблема. И, таким образом, организация, которая пытается бороться с этой коррупцией, которая пытается раскрыть эту коррупцию, которая пытается сделать прозрачными административные взаимоотношения внутри российского общества и таким образом противодействовать коррупции – несомненно, это организация, которая, конечно же, воздействует на государственные органы и изменение проводимой ими политики. Ведь, не сказано, в какую сторону воздействует...".
Ссылка: http://www.echo.msk.ru/programs/sut/903755-echo/

1

сергей брыкИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2012

Некоммерчиские организации инностранные _столько крови выпили. Осиновый кол им!!!

3

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2012


Некоммерчиские организации инностранные -столько крови выпили
----
Если Вы внимательно, не торопясь, этот материал проанализируете:http://www.echo.msk.ru/programs/sut/903755-echo/ , а затем, только, также внимательно этот:
http://www.asi.org.ru/ASI3/rws_asi.nsf/va_webPages/1A2E2DDF2AEEB2E444257A2C00315A3CRus?OpenDocument&stat=0

то, глупейшая и дешевая пропаганда жуликов и воров, будет для Вас смешной.
Это я про острую палочку, которую, лучше применить в собственном хозяйстве...по назначению...:-)

4

сергей брыкИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2012

Ирена Янкина- Вы агент ЦРУ. Похоже??????

5

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2012

Вы агент ЦРУ. Похоже??????
Смеялась по-натоящему, чесслово!

Придется расколоться:
Решила я "наехать" на прокуратуру - в Генпрокуратуру...было за что, поверьте наслово!
Так ОНИ, видимо, как и Вы, решили, что я агент ЦРУ - настрочив на меня в МИНЮСТ: "Что это себе дамочка - позволяет???"
Месяц, как положено - "крутили-вертели" - агента ЦРУ, а потом, после ПРОВЕРКИ, главный - дал мне ГЕНИАЛЬНЫЙ совет, как "жить" дальше, поблагодарив заодно, за МОИ ДЕЙСТВИЯ(агентурные).

Вот я и ДЕЙСТВУЮ...по рекомендации высокого(не глупого) чиновника МИНЮСТА - с 2006г.

Я Вас разочаровала???...не переживайте - я не кусаюсь!
Настроение Вы мне, Сергей - подняли...спасибо!"
И помните:Нет плохих людей - ищи своих!

Отредактировано: 01-07-2012, 13:51

Отредактировано: 01-07-2012, 13:53

6

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2012


Единороссы хотят приравнять некоммерческие организации к иностранным агентам
Подобный закон действует в США уже лет 70. И чего вы заплакали?

7

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2012

И чего вы заплакали?
---

"А ларчик - просто открывался!"
Агент — экономический словарь:
"Агент - это, прежде всего представитель. Для того чтобы представлять кого-либо, выполнять чьи-либо поручения он должен быть наделен определенными полномочиями".

Для нашего российского обывателя, возникает сразу, с одним только этим словом - образ врага народа!
Дедушка Сталин - постарался!

На это и рассчитывали/ют ПСИХОЛОГИ-ПОЛИТОЛОГИ, которые понимают, что этот путь, самый-самый...
Для своего, конечно же - СПОКОЙСТВИЯ...удержания коррумпированной власти...любой ценой!

А быдлом управлять - легко и просто!
Этот "феномен" не требует доказательств - АКСИОМА!


8

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2012


Для нашего российского обывателя, возникает сразу, с одним только этим словом - образ врага народа!
Это естесственное следстие попыток коммуняк отождествить государство с народом. Разумеется, НКО, получающие деньги от Госдепа и действующие, стало быть, в интересах американских властей, являются врагами или как минимум конкурентами властей российских. Даже если они и конкурируют за доступ к американским деньгам, от этого мало что меняется.

9

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2012

"Агент -
Для нашего российского обывателя, возникает сразу, с одним только этим словом - образ врага народа!
Дедушка Сталин - постарался!
.

И ведь особенно враждебны народу агенты по недвижимости и страховые агенты. :) Теперь то мы знаем, откуда проистекает их гнусная сущность! Спасибо товарищу Сталину!

Для полноты ужасной картины остается присовокупить факт, что коммунизм в Россию был завезен из той самой Германии, о которой один местный товарисчь твердит почти в каждом своём сообщении.

10

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2012


Разумеется, НКО, получающие деньги от Госдепа ...являются врагами или как минимум конкурентами властей российских.
----
Ехали, ехали и приехали:-))))
Руководителей НКО сажать в тюрьму – до 3-лет…

Элла Полякова:Председатель НКО «Солдатские матери», из Питера - рассказала ДОЖДЮ подробно:
http://tvrain.ru/news/klinton_i_makfol_naydut_novyy_sposob_finansirovat_rossiyskoe_nko-324672/

11

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012

А зарубежные епархии - Русской православной церкви...враги народа?
Михаил Федотов глава президентского Совета по правам человека

М. ФЕДОТОВ: Вот передо мной как раз сейчас на экране компьютера открыт текст этого законопроекта. И что здесь написано?

«Под некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента, в настоящем федеральном законе понимается российская некоммерческая организация, которая получает денежные средства или иное имущество от иностранных государств, их государственных органов, иностранных граждан и так далее».

Значит, сразу возникает вопрос. Почему я говорю о примере с Русской православной церковью? У неё есть зарубежные епархии? Есть. В этих зарубежных епархиях верующие оставляют деньги на содержание храмов, на другие нужды? Оставляют. Значит, что же получается? Что у нас Русская православная церковь – она финансируется из-за рубежа? Да побойтесь Бога! Как даже можно такое себе представить?! Но этот законопроект именно такое себе и представляет.

Авторы этого законопроекта просто, создавая его, не понимали, как широко они расставили свои сети, что туда попало всё. Они, видимо, кого-то имели в виду… совершенно какие-то конкретные злокозненные организации, но написали так, что попали все. И в результате все организации превращаются в каких-то странных иностранных агентов. ……..»

Читать полностью:
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/905092-echo/

12

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012

Что у нас Русская православная церковь – она финансируется из-за рубежа?
И финансируется из-за рубежа и основатель - еврей ) Так что крайне сомнительная и подозрительная организация, им статус иностранного агента надо присвоить первым и наконец-то проверить их финансовую документацию, столько интересного выяснится )

13

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012


сомнительная и подозрительная организация...
Михаил Федотов надеется встретиться с Путиным до пятницы и отложить принятие закона об НКО

Новый закон о некоммерческих организациях могут рассмотреть в первом чтении уже 6 июля. Депутаты торопятся: скоро закрывается весенняя сессия, и нужно успеть принять важный закон. Глава Совета по правам человека при президенте Михаил Федотов в студии ДОЖДЯ рассказал, почему этот закон нарушает права граждан, а Русская Православная Церковь в соответствии с ним тоже попадает под определение иностранного агента.

http://tvrain.ru/news/mikhail_fedotov_nadeetsya_vstretitsya_s_putinym_do_pyatnitsy_i_otlozhit_prinyatie_zakona_ob_nko-327604/

14

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012

...до 4-лет лишения свободы -
Иностранные агенты: Горбачев, Хаматова...
Штрафы за нарушения достигают миллиона рублей, а в некоторых случаях владельцам грозит уголовная ответственность, вплоть до четырех лет лишения свободы.

http://www.svobodanews.ru/content/article/24633744.html

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка