Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Районные поликлиники заменит «кустовая» система: амбулаторный центр и филиалы

О радикальных переменах в системе медицинского обслуживания населения рассказали вчера на встрече префекта Зеленограда Анатолия Смирнова с жителями. Суть реформы, о которой говорилось и в прошлом году , - создание амбулаторного центра на базе поликлиники № 201 и подчинение ей районных поликлиник. Пока это касается взрослых поликлиник, но аналогичная перестройка готовится и для детской системы медобслуживания.

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2012

Таким образом, на прием к специалисту в 201-ю надо будет записываться за полгода. А к моменту приема консультация может уже и не понадобится.
Иегудиил Хламида
Враг не под Москвой. Он уже давно здесь. :(

4

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2012

Joke Evil почти угадал! 12ого числа я в 201ой хотел попасть к участковому терапевту.Очень давно не был в этом заведении и оказалось там ввели электронную запись.Так вот по ней ближайшим числом моего попадания к врачу было 18ое!!!!!Когда зашёл к ней в кабинет,чтобы узнать о возможности попадания в этот день,то получил кучу хамства.Больше туда ни ногой,уж лучше в платную пойду (что тогда и сделал).

P.S Результаты опроса впечатляют!Если Голоусиков нормальный человек,он должен уволиться и очень быстро

Если Голоусиков нормальный человек,он должен уволиться и очень быстро
Ему всё Божья роса
Гос.медицина в коматозе.Специалистов нет,реформа не прошла,деньги воруют в несметных кол-вах...А больных меньше не становится,что делать? Выход: сделать так,чтобы люди обращались в платные клиники.Вот и делают,активно причём(

7

Татьяна Ддддд.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2012

И сейчас к специалисту попасть проблема, а уж после реформы...

9

Равинга ВедаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2012

Понасмотрятся всякие сериалов типа"Доктор Хаус" и начинают строгать поликлинику +скорую+больницу+диагностический центр...И ,как всегда, нахрапом...
Зачистка населения идёт полным ходом :(
Итак лишний раз страешься не соваться в клинику к спецам, только когда совсем край припирает, а теперь или в морг сразу или платно. Так платно работают те же доктора, так же хамят за наши же деньги, больничные не дают, смысла почти нет, кроме стоматологии, хирургии, анализов итп. СТРАШНО, товарищи, ведь эти господа нас совсем решили задавить, чтоб под ногами не мешались... Вопрос:куда ж они без нас-то?! Итак хрен запишешься сейчас к врачу, а теперь совсем жесть, мало того, что пенталгин итп препараты надо ходить выписывать к этим участковым и спецам, а то не продадут в аптеке (вдруг ты наркоман?!), так теперь ещё и едь через весь город в центральную))), а зачем? Зачем моя 230 п-ка на 6 этажей будет на каждом этаже по участковому держать? Чтоб полклиники в аренду сдали медцентрам платным или куда? БРЕД...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка