Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Водители: неадекваты? или потенциальные убийцы?

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2012

Предлагаю пешеходам, жителям города, писать сюда номера и описания машин и ситуаций в которых видно что водитель явно нарушает правила, его манера езды и несоблюдение правил может привести к трагедии.

Да, не всегда можно успеть зафиксировать сразу на видео или телефон ситуацию , но номер хотя бы запомнить можно.

Сегодня, примерно в 9,45 утра на переходе от МИЭТа к Ангстрему водитель газели номер н089ох150 регион (белый фургон с большим черно-синим рисунком аэрография на правом борту) решил, что зеленый свет для пешеходов это вовсе не для них, а для него. Все кто переходил дорогу вынуждены были просто отпрыгивать почти, ведь уже все пошли, зеленый горел уже секунд 5-6.

Неуважаемый водитель этой газели, трудностей вам побольше на жизненном пути и скорейшего сгнивания вашего авто!!!



1

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2012

По этому переходу хожу постоянно, машины на зеленый пешеходный едут почти каждый день - постараюсь запомнить номер и написать.
Та же ситуация на переходе возле 105 поликлиники, и далее по Солнечной аллее переход перед поворотом на Крюковскую эстакаду, после переключения светофора машины едут секунд 4-5, на моих глазах мамочка чудом выдернула из под колес несущегося транспорта ребенка на велосипеде, а свет уже был зеленый и люди начали переходить дорогу. Придется не только запоминать номера но и фотографировать, если успею конечно, чтобы народ узнавал своих "героев" хотя бы сзади по номеру.
Пролетая над Парижем: "и далее по Солнечной аллее переход перед поворотом на Крюковскую эстакаду"

Точно-точно. В этом месте вообще на светофор плюют.

4

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
3 июня 2012

Ну что ж такое, стоит только на улицу выйти... Переход у остановки "Океан", сегодня, в 11.50. Зеленый для пешеходов, и по той полосе на которой уже идет пожилая женщина с маленьким ребенком лет трех, просто пролетает легковушка. Сзади машина была похожа на ниссан note, темно серого цвета номер к576 ак 199 или 190 регион. Ау, водитель, вы куда так торопитесь?

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июня 2012

Берите с собой видеорегистратор и выкладывайте записи

6

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
4 июня 2012

Итак, утро понедельника:
переход у океана, примерно 9,40, бежевый хюндай, номер в 127ок177. да, пешеходов на этой полосе не было, но зеленый горел секунд 5 как. хюндай летел к Дому быта.

переход у Миэта, около 10 утра. очень наглый пежо к493ех197. Зеленый горит для пешеходов, люди идут, нагло, просто практически по ногам, пролетел в сторону префектуры.

пожелания водителям - те же, что и в первом посте.

А видеорегистратора, Филипп Филиппович, у меня нет, и снять быстро - это нереально, увы.

Вот какой диагноз вы бы поставили этим водителям?
да и как то нереально видеорегистратор в руках таскать, иначе придется нашему уважаемому korzhikoff на переходе все утро простоять..
а у меня сегодня без происшествий, машины, что удивительно пропускали прохожих... может не проснулись еще или я слишком поздно на работу шла..

9

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2012

Все тот же переход у МИЭТа, 10 утра, белый форд, к671те 177 регион, все то же самое, зеленый для пешеходов горит уже секунд как 7, но водителю глубоко пофиг.
Пожелания ему все те же, что и в первом посте. Задолбали...
пешеходный переход между 8 и 9 ым. Зеленый для пешеходов горит 6 секунд - не обращая на это сквозь толпу рулит форд а736ео. Это позавчера.

А сегодня там дпс-ники стояли. И водители были - сама вежливость. Может дпс ники там пропишутся и аварий будет меньше? Кстати, стоял полицай прямо на дороге. Меж двух полос ведущих из 10-го на Солнечную аллею. Останавливал очень многих - кто ехал ближе к Крюково. За что? - никто не знает?

11

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2012

А сегодня там дпс-ники стояли. И водители были - сама вежливость. Может дпс ники там пропишутся и аварий будет меньше?
Это рядом с эстакадой? Так сегодня Гундяев приезжал, вот они и обеспечивали перекрытие для проезда кортежа, в остальное время хрен вы их там увидите.

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2012

Машина ДПС там стояла и после отъезда Гундяева, я в шесть ехал. За что ловят? Да за что угодно, но явно не с целью пожелать счастливого пути.

13

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2012

Машина ДПС там стояла и после отъезда Гундяева, я в шесть ехал.
Видимо, интересное место оказалось, даже перемещаться не стали ) Потому что стояли они аж с утра.
Андрей Л*****: "Видимо, интересное место оказалось,"

Грибное:):)
Пусть все время там стоят. Водители сразу стали ПДДснее ;)

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка