Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Фото: Последний звонок — 2012

Фоторепортаж с гуляний выпускников зеленоградских школ.

Спасибо, очень приятный фоторепортаж))
В этом году какие то удивительно замечательные выпусники были! С праздником их и их учителей!
Видела выпускниц в парке Победы вчера, и вот что интересно, - почему некоторые из них в старой школьной форме? То есть это для меня она старая :), а для них вообще не существовала - черное платье, белый фартук.

5

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2012

почему некоторые из них в старой школьной форме?
Косплей ) Видел я одну выпускницу, до сих пор терзаюсь сомнениями - то ли ноги от ушей, то ли платье чуть ниже попы )

Спасибо, очень приятный фоторепортаж))
Спасибо Вам :)


дерзко :-)
О, это да!


В этом году какие то удивительно замечательные выпусники были!
Я тоже заметил. По сравнению с прошлогодними как небо и земля.


почему некоторые из них в старой школьной форме?
Это уже традиция такая ходить в советской школьной форме. Белые гольфы, пышные банты в два хвоста и белый фартук (желательно кружевной)

7

Mara 👀Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2012

Это уже традиция такая ходить в советской школьной форме. Белые гольфы, пышные банты в два хвоста и белый фартук (желательно кружевной)
С белыми бантами в хвостах-называю чебурашками. Ну почему нельзя молодой девушке одеть красивое платье? Глупо наряжаться в старую форму.

Ну почему нельзя молодой девушке одеть красивое платье?
Красивые платья будут 25 июня. При этом забавно наблюдать у кого какая степень красивости.

9

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2012


Глупо наряжаться в старую форму.
Что ж такого особо глупого. стиль ретро. А потом, среди "красивых" столько такого ужаса, в интернете фотки показывают.

10

Орар ПрооааИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2012


С белыми бантами в хвостах-называю чебурашками. Ну почему нельзя молодой девушке одеть красивое платье? Глупо наряжаться в старую форму.
а почему нельзя красивой девушке одеть школьную форму?
и если у вас такиепредставления о бантиках,что ж поделать,я думаю вряд ли все выпускницы будут советоваться лично с вами что им лучше одеть и какую сделать прическу.
Как говорится,на вкус и цвет товарищей нет.
Я посмотрю на вас,когда ваша дочка будет выпускаться и ее кто то назовет чебурашкой

11

Равинга ВедаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2012

Ужасные прически! Все лохматые, как шавки уличные. Только пара причесанных девушек...((( А позирование ,чтобы татуировку былот хорошо видно - это вообще потрясло!!!
Армия будущих безработных
Это уже традиция такая ходить в советской школьной форме
Новая традиция, постсоветская :).
Я, собственно, не против, просто интересно, - девочкам эта форма нравится, или это инициатива родителей/педагогов.
девочкам эта форма нравится, или это инициатива родителей/педагогов. Девочкам эта форма нравится))) иначе бы весь класс был под одну гребенку))

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка