Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Назначен новый начальник зеленоградского Управления жилищной политики и жилищного фонда

Им стал 28-летний Вячеслав Бессонов, ранее возглавлявший отдел формирования жилищных программ Департамента жилищной политики Москвы

для 28 лет очень даже неплохо, а главное вписывается в общую тенденцию по абсолютному омоложению руководящих должностей Пр-ва Москвы и отдельных московских органов власти

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2012


для 28 лет очень даже неплохо
Чем это "неплохо"? И кому именно неплохо?
неплохо для 28 лет занимать подобную должность, вот чем.
Кому? ну в первую очередь самому Вячеславу, ибо для жителей округа скорее всего ничего не изменится.
если хуже не станет, уже можно выдохнуть :-)
Наконец-то сняли эту гадину. Отольются ей ещё слёзы ущемлённых в правах зеленоградских детей - инвалидов.
Живая вода, посмотрите личку.
Всем чем могу, буду рада помочь.
Напишите мне. Вы не одна!!!!!

С Уважением Маргарита.
Совершенно верно. Конфликт граждан с ДЖПиЖФ присутствует по всей Москве. Четверть всех исков в судах - иски к ДЖПиЖФ.
Совершенно бредовый орган, который давно пора распустить, чтобы не мешал жить.

8

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2012

Четверть всех исков в судах - иски к ДЖПиЖФ.
Угу, я сам с ними судился, вернее они со мной, при переселении из пятиэтажки, но в конечном итоге поставил их в неудобную позу, пришлось договариваться и идти на мировую ) 8 лет прошло, а до сих пор приятно )
да ему не плохо тем ,что деньги к себе в карман будет класть...такие должности должен занимать человек с хорошими знаниями об этом)))ну лет так от40...

11

xenia Игнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2012

Не знаю откуда этот Вячеслав Бессонов взялся, скорее всего чей-то очередной родственник. Хочется верить, что что-то изменится, но думаю, что основной "курс" останется прежним. А Хохрина видимо с кем-то не поделилась, что бывает, когда долго сидишь на своем месте и считаешь, что стал неприкосновенным. Увы, у всех есть свои родственники и всем нужно делить бюджет и взятки. Правда жизни. Надеюсь, что ошибаюсь, но вряд ли.

12

Civa CivaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012

хотелось бы верить, что Хохрину убрали по причине наконец-то установленной коррупции. мало ли найдется жителей Зела, кому пришлось "договариваться" через сквозные руки ей на двухэтажную квартиру в МЖК?

Таня милая, что случилось, обожралась что ли?
Квартира моего ребёнка, которую ты сожрала тебе ещё вспомниться!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка