Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Вредительство под видом благоустройства происходит в пятом микрорайоне

Коммунальные службы активно занимаются благоустройством дворовой территории, но результаты зачастую удручают: не просто некачественная работа, но испорченные дворы; не просто отписки в ответ на жалобы, но бесстыдная ложь; не просто странные решения, но вопиющая некомпетентность. Иногда благоустройство оборачивается настоящим вредительством.

А я не говорю, что надо челом бить. Надо по маковке им стучать ! И чем больше и чаще, тем лучше. Этот форум им по фигу. А на официальный запрос, через официальный сайт - они обязаны дать ответ. Лучше, конечно, покритиковать их здесь - на ни кем не читаемом форуме и со спокойной совестью пойти гулять по загаженому лесу.

18

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2012

Савельева Мария наивная вы девушка!"А на официальный запрос, через официальный сайт - они обязаны дать ответ. " - если вы когда-нибудь обращались на этот сайт,то должны знать,что получите в качестве ответа ОТПИСКУ,типа все нормально,приведут как обоснование кучу законов и документов,наспамят вам в почтовый ящик и все.Даже если не на zelao а на mos.ru (мэрию),то получите 2 отписки - из мэрии,что приняли к рассмотрению и с zelao (см. выше)
Писать бестолку,тут большие деньги "моются",а какой чиновник будет себе по карману бить?!По моему если куда писать ,то в СМИ,например телевидиние, -страна должна знать своих героев
Савельева Мария, мне бы не хотелось вас упрекать, но если вы прочитали этот форум и даже нашли время ответить и не один раз, значит не все так плохо)) и форум читаем
"...Коль поп не станет врать народу,
А пивовар лить в пиво воду,
Жечь будут не еретиков -
Сердца влюбленных простаков,
В суде невинных не засудят,
Долгов ни у кого не будет,
Забудет сплетню злой язык,
Зароет деньги ростовщик...

Такие времена настанут,
Что все ходить ногами станут"*
(тов. Шекспир)

То есть по-любому, к какой бы проблеме мы ни притронулись, ВЕЗДЕ конкретно упираемся в качество НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!!!

Иегудиил Хламида
Нет. Никаких иллюзий я не питаю по поводу жалоб в ЗелАО. Но под лежачий камень вода не течет. Хотя бы иметь на руках их официальный ответ (кстати, кроме ответа по E-mail, они ещё бумагу на почту присылают) Пусть -это будет отписка, но если обращений много, может и задумаются. Власть воров - она трусливая по сути. Они понимают, что воруют, зарывая в лесу тротуарную плитку. Да хрен с ними, пусть воруют, к этому все привыкли, но природу бы не губили. Для примера, мы в 11-м районе отстояли хоккейную площадку, когда вместо неё хотели народный гараж впендюрить. А вы полянку - не смогли (кстати, я всегда раньше любовалась этим местом в 9-м районе).
Эх, смотрите, как вас завела наивная девушка ! :) Это радует , значит нормальный народ ещё жив... У нас хоть есть свои "Зеленые" в Зеленограде ? Ведь - Зеленоград же ! Разбираться в их коррупции бесполезно ( я про Элион) , но хоть природе малек помочь.
Ага! Я же говорил Макшанцеву! Зря он меня не слушал)))
Ага! Я же говорил Макшанцеву! Зря он меня не слушал)))

Роберт, вы, кажется, избирались в 3-м микрорайоне?)

26

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2012

Ну и, что называется, туда же, "до кучи":
наверняка все знают стадион "Элион", что в 5 мкр.
А может хорошо, что некие структуры выкупили его у нынешних владельцев Элиона?

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка