Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На Березовой аллее сбили пятилетнего ребенка

Наезд на пешехода произошел 27 апреля около 19:30. ВАЗ-21074 двигался в сторону улицы Летчика Полагушина. Напротив корпуса 419 водитель сбил 5-летнего мальчика. Ребенок получил травмы головы и переломы.

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2012

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ТАМ ТАК ХРЕНОВО ПАРКУЮТСЯ МАШИНЫ??? На тротоурах, газонах, переходах - ау! Гаи! вы где? Почему не следите за парковкой?!!! Или вам нужен третий случай сбитого ребенка????!!!

2

M_yuliaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2012

Потому что надо учить своих детей правильно переходить дорогу в положенных местах. И следить за ними. А то с чего бы пятилетний ребенок бегал один, а?!

Видела я, как эти малолетки шныряют. Прям бы вот за уши и оттаскала.

Отредактировано: 28-04-2012, 16:14

3

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2012

Неправильно припаркованные автомобили помешали родителям не оставлять 5-летнего ребенка без присмотра?

4

Ляляка МосковскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2012

14-летняя девочка переходила дорогу по зебре. Её сбили . Кто должен был её учить " правильно переходить дорогу в положенных местах "??? Как-то переходила дорогу возле 1000 мелочей . Загорелся зелёный для пешеходов , - машина прёт на красный , едва не сбив старушку, - при этом из окна высовывается тумбочка ( извините , лицом это назвать нельзя ) , и по полной программе грубо оскорбляет пожилого человека . На Плешке , при повороте с Центрального на улицу Юности проезд машин на красный - обычное явление.


http://www.playcast.ru/view/1825420/c43090360116426edcbf6a1f632ed7fe0565cfcapl

5

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2012

У корпуса 419 есть зебра.
Про наличие родителей в статье не говорят.

Как бы то ни было, из-за машин очень часто там даже мои 173 см на каблуках не видно!


И вообще я сегодня с горяча отругала 7-летних пацанов, опять ж без родителей, дорогу перебежали прям перед машиной!!! И говорят, им типа мама разрешила тут переходить.
Опять виновны все кроме водителей. Товарищи водители, запомните, на месте сбитых детей, старушек, людей могли в любой момент оказаться ваши дети, жена, муж, мама, папа.

7

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2012

Дурацкий, конечно, у немцев закон, что нельзя ребенка до 10 лет даже дома одного оставить, не говоря уже о нахождении на улице без присмотра. Однако некий сермяжный смысл, похоже, есть.

8

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2012

Про наличие родителей в статье не говорят.

"По официальной информации ДПС, мальчик переходил дорогу один". То есть родителей в момент перехода дороги рядом не было.

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2012

Опять виновны все кроме водителей. Товарищи водители, запомните, на месте сбитых детей, старушек, людей могли в любой момент оказаться ваши дети, жена, муж, мама, папа.
Да у меня идиотов в роду вроде не водилось. Чтобы попасть под машину нужно два пофигиста - пешеход и водитель. Машины у нас со сверхзвуковой скоростью не летают, а следовательно, время на реакцию всегда есть.
Мы всего не знаем, как было, кто виноват, я надеюсь раследование пройдет справедливо, такое вот нехорошее истечение обстоятельств, мы все взрослые люди надо быть бдительными и водителям, и родителям детей. Родителям за детьми смотреть, а водителям не носится сломя голову, и будет нам всем счастье! Дети зачастую забываются и становятся невнимательными во время игр, с них конечно можно требовать придерживатся каких то правил, но нельзя забывать, что они слишком легкомысленны, поэтому лучше это требовать в первую очередь от взрослых. Слава богу все живы! Желаю скорейшего выздоровления ребенку!

Машины у нас со сверхзвуковой скоростью не летают, а следовательно, время на реакцию всегда есть.
переход дороги - это уже спорт?! в Европе машины всегда пропускают пешеходов, они не гоняют, а ездят по дорогам, а наши водилы постоянно несутся как угорелые, при этом говорят по телефону, болтают с пассажирами во время подъезда к переходу, свотофору итп. Нет культуры вождения. Пацанчик виноват, конечно, но водитель дважды, т.к. внимание на дорогу должно быть постоянным+он выше - видит впереди лучше. мальчишке выздоровления, маме его пинка хорошего, я своего 7-летку одного гулять не пускаю-опасно, а водителю - делать выводы и получить заслуженное

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка