Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На Центральном проспекте сбили ребенка на велосипеде

Авария произошла сегодня около 17 часов на пересечении Центрального проспекта и Яблоневой аллеи.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2012

Я не знаю, что там, на самом деле, случилось. Но!
Скутеристы и велосипедисты, в основной своей массе, к сожалению, в ПДД даже не заглядывали. Последние особенно любят делать две категорически запрещенные правилами вещи:
1. Ездить по тротуарам.
2. Рассекать по "зебрам" опять-таки в седле.
Гайцы так и не решились регистрировать лисапеды (http://www.velobarnaul.ru/news/russia/11281/). Так что любезный сердцу россиян бардак будет расцветать и дальше.

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2012

Полностью согласен, но родители чем думают? 14 лет уже тот возраст, когда можно объяснить ПДД в части касающейся велосипедистов.

3

сергей брыкИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2012

Помню время, когда я ездил на велосипеде в г. Истра, чтобы посмотреть на " Новый Иерусалим". Теперь не за что не поеду на велосипеде. СТРАШНО!!! Вдруг ЗАДАВЯТ!!!!!

4

Игнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

пешеходы или велосипедисты сбиваются на пешеходных переходах, виновен водитель. наказание должно быть суровым - финансовая компенсация пострадавшему, пожизненное лишение прав. если привело к гибели - умышленное убийство

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

...конфискация имущества, урановые рудники.
И каждый обдолбаный утырок сочтет за честь доползти до перехода и броситься под колеса.

6

Кирилл ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

Алексей Евстифеев - вы сначала узнайте что случилось, а потом обсуждайте! я водитель который был на поло! у меня есть запись с регистратора , что я ехал на зеленый свет! Мальчика я не увидел так как обзор мне закрывала Газель , которая стояла на поворот на яблоневую аллею!

7

Кирилл ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

Терпеть не могу таких людей , которые не зная что случилось разводят великие темы !!!

8

Кирилл ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

У мальчика между прочим папа инструктор по вождению!!!

Кстати с мальчиком более менее все нормально! ушиб коленки и перелом плеча...как мне сказала его мама! положили в больницу на обследование!

9

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

Кирилл Орлов: "разводят великие темы !!!"

Потому что уважения на дорогах 0.
Например перекресток у Иридиума (Между 8 и 9 мкр). Светофор горит зеленым для пешеходов 24 секунды - и 6-7 секунд из этого времени еще едут машины.

10

Кирилл ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

Я сам живу в 8 мкр. и знаю как там машины летают! сам в бешенстве! поэтому у меня весит регистратор! т.к словами мало что докажешь!

11

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

Ребенка жалко. Водителя тоже жалко - не дай Бог такое испытать.

12

svetlana SvetokИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

пешеходы или велосипедисты сбиваются на пешеходных переходах, виновен водитель. наказание должно быть суровым - финансовая компенсация пострадавшему, пожизненное лишение прав. если привело к гибели - умышленное убийство.
Полностью поддерживаю! Моего 13 лет.сына сбили на РЕГУЛИРУЕМОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ,сына подбросило на лобовое стекло,водитель вместо тормоза нажимает на газ и мой сын летит через всю ее машину на дорогу!!!!!У сына отбиты почки,он два года писает кровью,водителя даже прав не лишили!!!Штраф,вот и все наказание!А,вчера в суде она утверждала,что нет прямых доказательств,из-за чего у него появилась кровь в моче!

13

Вера НазыроваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

Дай Бог поправится ребёнку и оправится от шока всем участникам... Сама и водитель, и велосипедист. Гораздо безопаснее переходить дорогу пешком с великом, а не мчаться наперез потоку с мыслью "авось проскочу"...
Удачи Вам и вашим близким и будьте вдвойне внимательны на дорогах в роликово-велосипедный период!

14

Кирилл ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

svetlana stepanova - т.е вы хотите сказать , что если я сбил мальчика который мчался "НА ВЕЛОСИПЕДЕ " и "НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА" - то здесь виноват Я????? Я даже не успел выехать из-за газели как произошел удар! И моя запись тому доказательство!

Я искренни сочувствую вам и вашему ребенку , но не надо всех водителей относить к одному классу! Бывают разные ситуации , главное поступить правильно и принять меры для ее решения! хотя бы не скрываться с места аварии! или давить на газ как вы сказали!

15

Кирилл ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2012

Вера Назырова - Спасибо вам за очень правильные слова!

Кстати за вчерашний вечер за 3.5 часа только 2 велосипедиста перешли дорогу правильно!

РОДИТЕЛИ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА ПО ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДАМ!!!
Сэкономленные секунды не заменят жизнь!
И таких аварий будет намного меньше!!

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка