Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Турагенство.


Как вам не стыдно так наговаривать на фирму?
А что это вы так возбудились? На воре шапка горит?

16

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008

А мы все время, куда бы не поехали, пользуемся услугами Арконы из 9-го, очень довольны :)

А что это вы так возбудились? На воре шапка горит?
То Хрюрей обзоветесь, то Пипой Суринамской, а нормального имени нет? Да, видно по именам, какой человек - такое имя. И что интересно, что сам человек себя обзывает.
То Хрюрей обзоветесь, то Пипой Суринамской, а нормального имени нет? Да, видно по именам, какой человек - такое имя. И что интересно, что сам человек себя обзывает.
А мне интересно, чем "ВАЛАРИС Турфирма" лучше, чем "Хрюря" или "Пипа"?
Кроме того, милейшая, вы немного попутали реальность с виртуальностью. Что, дела у фирмы совсем плохи?

19

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2008

Мне нравится этот диалог "через годы".)))
Ругательное письмо стоялось в сентябре 2007-го, а Валарис ответила аж в мае 2008-го.
Интернет что ль, наконец, провели? )))

То Хрюрей обзоветесь, то Пипой Суринамской, а нормального имени нет? Да, видно по именам, какой человек - такое имя.
Еще я здесь есть, Зюзюка:)
А Хрюря и Пипа вроде совсем разные девушки, и Пипа - очень симпатичная лягушечка:
http://www.floranimal.ru/pages/animal/p/793.html
Спасибо, Зюзюка.
Сказать честно - я в жизни еще краше, чем на фото. И передние ноги у меня длинные и стройные, и плавательная перепонка разноцветная. Тело, правда, четырехугольное, местами сплющенное, но, в целом, я думаю, ВАЛАРИС Турфирма осталась бы мной довольна.

22

Лариса ИевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008


В июле, собираясь в Испанию обратились в некую фирму Валарис, что в корпусе 904.. получив полную сумму за путевки, они три недели якобы ждали подтвреждения отеля.. за несколько дней до вылета, когда визу сделать было уже невозможно, они сообщили нам, что отель не подтвердился и вообще сделать они ничего не могут, заберите документы и деньги... Поверьте мне, это не раклама, но АРКОНА, куда мы побежали по причине нахождения в том же районе, за 6 дней сделала нам визу, а отель подтвердила прямо при нас... Конечно, отпуск "благодаря" Валарису пришлось на неделю перенести.. но благодаря Арконе он все таки состоялся
Это все ложь! Никакой Ольги мы не видели у себя. Вот как Аркона делает себе рекламу! Обманщики!!!

23

Лариса ИевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008


Ругательное письмо стоялось в сентябре 2007-го, а Валарис ответила аж в мае 2008-го.
Интернет что ль, наконец, провели? )))
Нет, интернет у нас у первых появился. Работаем с 1990 года. Компьютер я тоже первая освоила, просто эту ложь случайно увидела. Обидно!

24

Лариса ИевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008


Тело, правда, четырехугольное, местами сплющенное, но, в целом, я думаю, ВАЛАРИС Турфирма осталась бы мной довольна.
И голова у тебя четырехугольная ? Это видно по фразам.

25

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008


И голова у тебя четырехугольная ?
Ты чё? Головы у меня отродясь не было. Зачем она мне?

26

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

Вот как Аркона делает себе рекламу! Обманщики!!!

Даже если они ваши конкуренты не стоит так сразу наезжать на них. Поскольку Аркона действительно оперативно дает все ответы и подтверждения!!! А вот почитав ваши посты уже даже и не захочется идти к вам, т.ч. не стоит делать себе, прежде всего, антирекламу.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка