Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Новое кладбище в Алабушево стало тусовочным местом

Построенное в конце прошлого года, но пока не действующее кладбище активно обживают — территория возле него сильно замусорена.

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012

Особенно радует на фотографии плитка и асфальт, через которые уже трава проросла, притом что этот объект еще даже не начал работать. А вообще мрачновато выглядит, для кладбища не очень :-(

2

Михаил ШмелёвИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2012

Собственноручно в ходе субботника загрузил пол-камаза мусором с разворотной площадки возле кладбища. Через два дня приехал - снова мусор. Аккуратно в пакетах стоит вдоль обочины. Туда бы контейнер поставили, что ли... Оффтоп, конечно, но досадно как-то.

DSC_0265.JPG

3

Борис ХромовИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2012

Летом прошлого года вороны там во всю тусовались и разбирали, что плохо построили.

4

Наталия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2012

К своему сообщению по поводу риска бешенства в данном районе добавлю, что там и другие проблемы. В прошлом году пытались мы с друзьями провести на этой территории уборку. Помимо запчастей от машин, поролона от сидений, банок из-под машинного масла и пакетов от мак дональдса, насобирали кучу шприцов, естественно использованных. Думаю, ими не инсулин кололи. Это первое. Второе. Этой зимой кто-то, решив поразвлечься, стрелял по стеклянным изоляторам линии электропередачи. В результате провод, находившийся под высоким напряжением оторвался, упал на забор Особой Экономической Зоны. Напряжение там далеко не 220 вольт. Вызваные электрики пришли в ужас от того, что могло бы быть - металлический забор под высоким напряжением. Ну и последнее. Не только растет количество мусора. Увеличивается площадь засорения. На данный момент в помойку превращен не только асфальтовый тупик, но и довольно большая часть прилегающей зоны поймы реки Сходня. Остатки еды и прочая гадость - до леса, где (возвращаемся к бешенству) те самые лисицы. Вполне возможно, что они ходят туда подкормиться. По крайней мере, собаки эти помойки любят. Может быт можно хотя бы проезд перекрыть, шлагбаум какой-нибудь поставить? Уже меньше мусора будет. И что наверное не очень сложно - организовать мусорные контейнеры и своевременно их вывозить. М.б. хоть часть людей будет мусор туда бросать, а не по окрестностям раскидывать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка