Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На четыре дня закроют железнодорожный переезд в Фирсановке

Переезд возле платформы Фирсановка будет закрыт с 10:00 24 апреля до 17:00 27 апреля — то есть с утра вторника до вечера пятницы.

1

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2012

Ранее сообщалось о планах установки возле платформы противотаранного оборудования...
Недавно проезжал там, похоже что ПТУ уже установили.

2

Alexa LanИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2012

Отвратительно! Закрывают переезд, не подготовив нормальный объезд!!!!
1. Пропускная способность туннеля минимальна, колдобины там жуткие плюс по колено воды - на страх и риск ездила 2 раза - даже джипам по самое не балуйся.
2. объезд через деревню Подолино немеряно удлиняет путь (Подолино, Сходня, думаю километров на 7-8), плюс там тоже дорога не сахар, кто ездил в последний месяц по Новосходненскому, тот знает - сплошной слалом...
3. Проезд через Лугинино - хорош только начиная от кладбища в Рожках, до этого "стиральная доска" на дороге, через которую неделю убивать машину не хочу...
Ну и в заключение, не всем надо заезжать в Зеленоград с "хвоста", мне например в 6 и 7 районы надо...так что тоже сомнительное удовольствие париться с утра в пробках на Крюково, затем возле МИЭТа и так далее...
Плюс, расчетное время с утра, когда и детей в сады-школы и сами на работу удлиняется...Вобщем, считаю это закрытие переезда просто хамством! В нормальных странах ремонтные работы ведут по ночам, либо подготавливают пути объезда заранее!

3

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2012

Да заколебали!!!!! в последние дни вообще по часу стоишь не открывают переезд -хотя время по расписанию нормальное. Лужи под переездом по колено- вся вода почему то идет туда - хотя надо бы было отводить воду от тунеля... Правительство МО вообще нихрена не делает дороги, сделали хотяб короткую дорогу мимо подолина чтоб сразу срезать км 4 (рядом с клабищем убитая дорога метров 200 вообщем все наглецы что РЖД что правители МО

4

Alexa LanИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2012


(рядом с клабищем убитая дорога метров 200
да-да, там тоже "стиральная доска", меня занесло на ней зимой, хотя скорость была 10-15 км/ч, просто развернуло из-за колдобин...ездить страшно...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка