Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Минтранс решил вложить бюджетные средства в строительство главного пути Москва-Крюково

Решение о государственной поддержке проекта было принято 16 апреля на заседании Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области в Министерстве транспорта РФ.

1

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

шивеление...хорошо...но как бы от Ховрино до Химок строят реально без шума и пыли...от Химок до Крюково чего то одни разговоры без новых сроков...мутно

2

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012


без новых сроков.
Пока запланированный срок - 2014 год (последний год, на который на путь до Крюково планируется финансирование) не прошел, какие могут быть новые сроки? Пройдут текущие - назначат новые сроки.

От Крюково до Клина - начиная с 16-го года, хотя, вроде, что-то писали, что граница - не Крюково, а Алабушево, что, впрочем, неважно.

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012


..от Химок до Крюково чего то одни разговоры
Ну так сроки должны быть лет по десять, в Сибирь и с конфискацией, тогда работа и закипит. :) Я давно предлагал.

4

rsa ----Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

|Какая именно сумма будет выделена из федерального бюджета...
Федеральный на 3 года планируется, разве нет?

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2012

Федеральный на 3 года планируется, разве нет?
В бюджете не расписывается детально на какой именно проект и в каком объеме пойдут средства в рамках той или иной строки бюджета. Это решается в рабочем порядке, вот как раз на таких совещаниях:-)
Новость без сомнения хорошая, но меня гораздо больше порадовала бы новость о строительстве от МКАД до Зеленограда 10 полосой автомагистрали (как построенный участок у "нового моста" в районе Ржавок на Ленинградке.
А то пока что нас больше кормят сказками о платной дороге!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка