Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Автомобилистов предупреждают о дорожных работах на Панфиловском проспекте

До 1 мая возможны периодические ограничения движения на Панфиловском проспекте, при движении от Ленинградского шоссе в сторону Крюковской эстакады.

1

Роман 123123Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

растянули до 1 мая)) уверен, что такой мелкий ремонт можно сделать максимум за 3-5 дней.. если все заранее подготовить, а потом вскрывать асфальт. вчера объезжал эти дыры блл.

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

я вот не пойму, ну как гера строила этот проспект, если через год приходится все люки и колодцы ремонтировать (чтоб не проваливались, ага).

3

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

Так насколько я понял, сделали криво, так что вода не уходила, сейчас Водоканал переделывает.

Косяк проекта или исполнителей - не известно. Проект однозначно интересный - в низине у Школьного озера решетка ливневой канализации начинается примерно в 20 (максимум 30) см от правого края. То есть или ехать прямо у бровки, либо по решетке, либо, как любят автобусы, сразу по двум полосам. Какая религия запртила сделать решетку у борбюра, чтобы слева от нее можно было бы проехать в полосе - загадка природы.

4

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012


ну как гера строила этот проспект,
Как работает герыч, прекрасно можно было понаблюдать на мосту возле МИЭТа. На протяжении дней четырех, проезжая, видел, как пятеро задумчивых чуваков неспешно раскидывают бетон вокруг одного и того же люка. При этом полоса, понятное дело, перегорожена. Я уже начал думать, что у меня дежавю. :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка