Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Фото: Выставка живых тропических бабочек

Фоторепортаж с выставки тропических бабочек, открытой 11 апреля в выставочном зале «Зеленоград»

1

АНТОН МАКАРЕНКОИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2012

Бабочек мало,народу много.Экскурсовод начал свой рассказ,когда ещё не все зашли в зал.Что-то протороторила очень быстро.А в конце экскурсии сказала "давайте выходите уже отсюда".Ходили вчетвером отдали 600 рублей,честно ЖАЛКО.

2

Надежда КооИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2012

Ребенку понравилось!Просит еще сходить. Экскурсовод общалась с детьми в неформальной форме, играючи, чем смогла привлечь к себе внимание детей!Дети смогли подержать в руках, потрогать бабочек. Разрешают фоткать.
На стенах висит информация о бабочках.
Есть раздевалка.

Просто не понятно что Антон хотел получить за стоимость входа 100-200 руб. Тем более, что выст. зал Зеленограда это не крокус.

3

АНТОН МАКАРЕНКОИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2012


росто не понятно что Антон хотел получить за стоимость входа 100-200 руб. Тем более, что выст. зал Зеленограда это не крокус.
Раз уж организовали выставку,я хотел чтобы там были бабочки и не полу мёртвые.как там с вами общался экскурсовод я незнаю,я сужу как было когда мы туда пришли.Детям тоже как то не особо.Но спорить не буду каждому своё.

4

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2012

Ну так, видимо, после того, как
Дети смогли подержать в руках, потрогать бабочек.
бабочки и стали

полу мёртвые

5

Алекс КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2012

На днях появилось много бабочек,сейчас там летает около 69 бабочек и есть самая большая бабочка атлас,размах крыльев см 25. Ни где не увидишь такого гиганта.
Каждому не угодишь, не понравилось Антону Макаренко ну значит пусть больше не ходит на подобные выставки,я видел много людей которые выходили в восторге!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка